1.5.x Битва династий (Редактирование)

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
Доброго времени суток, участники форума.
Редактирую битву династий, все что с ней связано. (Урезание зон, итемы, время и тд.)
Рeдактирование domain2(cross).data/sev файлов, gdeliveryd, interfaces.
Кого заинтересует, скайп warrior-15 (логин) Отвечаю на все вопросы, только здесь.
2014-08-26_172924.jpg
 
Последнее редактирование:

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Помница игроки сталкивались с такой проблемой, что проход от главной идёт через 1 территорию, тоесть берешь её и все игроки сидят на базе либо идут и пытаются отдефть 1 терру, ибо дальше не пройти не захватив её, у вас такая проблема есть? С главной терры сколько доступно для прохода?
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
И возможно ли изменение самой карты, чтобы было вида как самая первая например
0b847f9faff1f7bec058d85fe4bd2835._.jpg


Самая первая БД
__________________________________
Плюс дополнительная проблема котороая возникала во время бд после смены карты = очки считались за старое количество территорий, тоесть изначально было 450, осталось 50, мы берем всю карту, и всё равно нам начисляется немногим больше, остальным тоже идут очки так как у них якобы есть терры из этих 450. но они скрыты
Всё это у вас решено?
 

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
Если я написал данную тему, значит у меня все работает, и без багов. не так ли? Территории вырезаются вообще с файлов и их нет ни для клиента ни для сервера. Сервер видит 20 территорий, и все, работает только с ними. У всех территорий есть связки, и игроки свободно перемещаются по ним без припятствий. С баз игроки могут перейти на территорию №1, а дальше только по территориям которые соприкасаются с ними.
Если вы делали редактирование только клиент части, и у игроков возникали баги, мне жаль.
 
  • Like
Реакции: ClouD

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Если я написал данную тему, значит у меня все работает, и без багов. не так ли?
Территории вырезаются вообще с файлов и их нет ни для клиента ни для сервера. Сервер видит 20 территорий, и все, работает только с ними. У всех территорий есть связки, и игроки свободно перемещаются по ним без припятствий.
Если вы делали редактирование только клиент части, и у игроков возникали баги, мне жаль.
Я приношу свои изввинения, просто тестировали, хотели поменять. Есть ли возможность смены территорий так что-бы они выглядели как в оригинале, тоесть заполненные без пустых полей как во вложении, либо просто установить карту с самой первой битвы династий но изменить типы территорий у нескольких
 

Вложения

  • getimg.php.jpeg
    getimg.php.jpeg
    72,1 KB · Просмотры: 42

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
Я приношу свои изввинения, просто тестировали, хотели поменять. Есть ли возможность смены территорий так что-бы они выглядели как в оригинале, тоесть заполненные без пустых полей как во вложении, либо просто установить карту с самой первой битвы династий но изменить типы территорий у нескольких
да, есть, но данная работа будет стоять на порядок дороже
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno