Веб обвязка RebornPW

Praid

Новичок
Пользователь
13 Окт 2013
3
1
3
32
Приветствую!
Продам веб обвязку RebornPW .

Цена - 3.000 рублей.
С PSD цена будет составлять - 4.000 рублей
Skype - praid-pw


В комплект входит сам дизайн сделанный студией Dkarts.ru + личный кабинет игрока , всяких функций типо "повышение уровня " и прочее там нет , личный кабинет делался для ПвЕ сервера . То есть нужен был только магазин и система голосования. Так же в личном кабинете присутствует система автоматического зачисления монет , после пополнения через кошелёк.
Еще в этой обвязке имеется управление новостями:
Безымянный.png
3.PNG

Скриншоты:

1.PNG
2.PNG
4.png
5.png

Проект был закрыт по собственному желанию, онлайн был около 700-800 тел. Так же могу продать бекапы сервера , это тому кто захочет восстановить проект:
6.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntiFox

nom1nal

Новичок
Пользователь
7 Май 2012
3
4
3
33
Прайд - крыса, не советую покупать что либо у него.
1) WEB обвязка используемая на non-stop и reborn была переделана из первой версии ЛК гибата, клиентскую часть которого слили в шару.
2) PSD шаблон был нарисован группой DKarts, при чем довольно не дешево. Какое право ты имеешь продавать чужую работу?
3) Когда отдашь мне мою часть денег? Если не помнишь, последнюю работу я выполнил отлично, а ты отморозился.
 
  • Like
Реакции: Tish2 и Joslian

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Управление новостями выполнено методом "топора". Внешний вид убогий, картинки в тексте не отображаются. Такой метод управления новостями я реализовывал за 15 минут прикручивая в добавок постраничный вывод с бд этих самых новостей.
Функционал не описан. Покупать "кота в мешке"? Ну если только для развода "лохов".
 

nom1nal

Новичок
Пользователь
7 Май 2012
3
4
3
33
  • Like
Реакции: Соломоша и Joslian

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno