Выгодные услуги редактирования

Тыщ

Пользователь
Пользователь
24 Ноя 2012
14
5
8
28
Skype dimon22577
Добрый день, решил занятся данной работой, так как нужны деньги.
Предоставляю такие услуги:
Редактирование:
-elements.data (платный редактор)
-tasks.data (платный редактор)
-gshop.data
-npcgen.data (платный редактор)
Другое:
-Перерисовываю модели на ваше усмотрение.
-Немного улучшаю (опять же перерисовываю ручками на ваше усмотрение) графику в игре ( textures.pck, trees.pck).
-Создаю иконки для ваших предметов,кланов, и тд
-Меняю оригинальные подписи, названия статов для предметов, делаю их цветными и тд( configs.pck)
-Изменяю некоторые параметры скиллов в ядре.
-Изменяю пути перемещения мобов,делаю выбор ада/рая при старте и прочую мелкую работу.

Первые два клиента на этом форуме получат одну из услуг бесплатно, если обьем работы будет не очень большой. Далее буду брать законную предоплату 50% и выполнять любой обьем работы.
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Если вам ещё двое не отписалось, то можете мне бесплатно в тасках кх квесты отредактировать, чтоб кол-во очков кх больше давало???
 

breathing

Новичок
Пользователь
22 Окт 2013
7
0
1
28
здравствуйте, можете создать очень сильного мирового босса, респ которого 12 часов, хп побольше и атаки, с него сделать дроп 3 кристала любых, можно вообще любой итем переиминовать, дроп кристалов рандомныйот 0 до 3, бос должен быть достаточно сильный, которого осилит пати от 7 человек с танком. Сделать печку с джинами 100 из 100, 1 джин стоит 3 кристала , те которые с босса падают

хотя бы печку, а босса с данным лутом я сам.
 
Последнее редактирование:

breathing

Новичок
Пользователь
22 Окт 2013
7
0
1
28
Подробнее:
1. Добавить босса, с дамагом в 8-10к. С которого будет падать Центридо: Об этом попозже
2. Сделать печку где меняют центридо на фею 100 из 100
3. Дроп Центридо с босса от 1 до 3
4. В качестве "Центридо" взять Кирку ( ид 3073) ,переиминовать его, поменять картинку, название нового кристала "Центридо", картинка любого кристала, воспра/чуда, или яшкас.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia