1.5.x Груз

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Всем привет, товарищи, вообщем...
Решил я немного подменить ПВ с привычного мобо - дроча кача, до немного новеньких инноваций, так сказать внедрить нечто новое, но так как генаильность моя не ушла далеко, вплане толком не играв во многие ММО, мое решение пало на AA "ArcheAge".. и тут мне стало интересно, в целом меня заинтересовала мысль, о реализации "Груза" в народном языке аа, это "Паки" перевозка груза с одной точки на другую...
Вообщем как происходит получение этого груза, берется квест, допустим с нужным кол-вом, там определенных вещей, сдается если все итемы есть в наличии, в инвентаре сразу же появляется предмет который надевается вместо экипировки, сейчас я заказал модель у человека. собственно привяжу ее к экиперовке, после этого предмет сразу же одевается на перса, и он тащит.
меня интересует следующее...
Есть ли возможность - отменить телепорты, и поездку на петах.
Тоесть что бы у людей небыло возможности использовать тп во время перевозки? ну и с петами такая же история?
Так же интересно, есть ли возможность что бы этот итем дропался? ну выпал и квест у того кого убили слетал, а тот кто подобрал автоматом получал квесты на выполнение?...

Если есть такая возможность, может кто поделиться идеями?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist