[Ищу] ищем спонсоров

loska131

Легенда.
Пользователь
25 Окт 2012
71
8
18
Всем привет, собственно ищем спонсоров, для создание сервера "perfect world" версии с 3мя расaми (1.2.6-1.4.1). Команда из 2х человек, сервер уже продуман, раскрутка на нас, деление дона 60 - спонсору, 40 - нам на 2х. Вскором возможно сотрудничество. Skype: artemfex.fex
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
То есть я, как потенциальный спонсор, к примеру, даю вам 5к рублей на нужды. Исходя из того, что сервер новый и донат пойдет далеко не сразу и даже не через полгода, возврат 100% вложения я получаю только спустя 8 - 10 месяцев. Это без учета процента спонсора на спонсирование который обычно идет от 10%.
 

New-X

Пользователь
Пользователь
23 Июн 2012
178
18
18
28
То есть я, как потенциальный спонсор, к примеру, даю вам 5к рублей на нужды. Исходя из того, что сервер новый и донат пойдет далеко не сразу и даже не через полгода, возврат 100% вложения я получаю только спустя 8 - 10 месяцев. Это без учета процента спонсора на спонсирование который обычно идет от 10%.
Донат можейт пойти и сразу. Как себя подаш, так и пойдет.
 
  • Like
Реакции: loska131

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Донат не пойдет сразу. Даже самый тупой школьник пока не пощупает сервер не станет в него вливаться бабло. Первые полгода донат будет ни каким. От 500 до 1000 рублей при самом идеальном раскладе. К тому же уверен, сервер ничем не будет отличаться от остальных. А такие сервера особо не приносят прибыль ибо игроку менять сервер смысла не будет.
 

loska131

Легенда.
Пользователь
25 Окт 2012
71
8
18
Се
Донат не пойдет сразу. Даже самый тупой школьник пока не пощупает сервер не станет в него вливаться бабло. Первые полгода донат будет ни каким. От 500 до 1000 рублей при самом идеальном раскладе. К тому же уверен, сервер ничем не будет отличаться от остальных. А такие сервера особо не приносят прибыль ибо игроку менять сервер смысла не будет.
сервер ранее стоял уже, стоял приличное время, донат шол, до сих пор в скайпе пишут когда восстание._.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Dendroid