Каким браузером вы пользуетесь?

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Йоу йоу йоу. Витя, твой форум не уважает мой браузер!!11
c14fe705b2f80b26ddb89a43becbd96c.png
 
  • Like
Реакции: Bransvel и Juzilkree

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Аргументирую. Долгое время пользовался Оперой потому как она была самым безопасным браузером, пару тройку лет назад Оперу просто убили сами производители настолько углубившись в безопасность что с ней просто стало невыносимо работать, она стала тормозом. Пришлось перейти практический на самый дырявый браузер Мазилу, потому как она в чистом виде была уязвима, но почитав нужные статьи и добавив в нее плагинов, плюс изменение настроек делает Мозю в плане скорости не плохим браузером. Согласно рейтингов лидирует сейчас Хромоногий и на это есть причины, рейтинг создается из статистики загрузок и использования, и не для кого не секрет что установка Хромого скоро будет встроенна даже в обычный калькулятор из чего делаем вывод что это банальный пиар потому как при установке программ по умолчанию эта хрень (хром кому как нравится) устанавливается без ведома юзера. А вообще если если кто то занимается разработкой веб страниц рекомендую установить 5-6 браузеров для проверки отображения и работоспособности ваших шедевров, потому как один раз сталкнулся с тем что Эксплорер не давал всей функциональности моей странички.
 
  • Like
Реакции: StringName

Bransvel

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2014
93
34
18
28
А на моем компьютере наиболее быстро для меня работает Safari, а так в основном пользуюсь оперой, но и Aidaho прав. Опера сейчас не та, что была раньше.
 

Detka Sam

Любопытный
Пользователь
3 Окт 2013
102
90
28
37
Пользуюсь только Яндексом, почему то у меня именно он никогда не зависает, и открывает все страницы, в отличие от других.
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Пользуюсь только Яндексом, почему то у меня именно он никогда не зависает, и открывает все страницы, в отличие от других.
Ева не искушай, я же попрошу ссылку для мози которую он не откроет. Привет к стати.
 

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
Пользуюсь только Яндексом, почему то у меня именно он никогда не зависает, и открывает все страницы, в отличие от других.
все браузеры из шапки(кроме IE) на хромиуме, в них добавляют свои "фишки(ерунду)", "дополнения", "дизайн"
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
все браузеры из шапки(кроме IE) на хромиуме, в них добавляют свои "фишки(ерунду)", "дополнения", "дизайн"
Дэн ты не прав в отношении той же оперы и мози, ну и эксплорер и так ясно.
 

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
Дэн ты не прав в отношении той же оперы и мози, ну и эксплорер и так ясно.
Приложения, основанные на Chromium
Кодовая база Chromium послужила основой для создания целого ряда альтернативных веб-обозревателей, имеющих ряд особенностей по сравнению с основной веткой развития:

Одна из модификаций, основанная на Chromium, — Comodo Dragon
Google Chrome — браузер компании Google.
Opera — до версии 15 использовался собственный движок Presto (Opera). Однако браузер сменил движок[149] и теперь идентифицируется как Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64)WebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.45 Safari/537.36 OPR/15.0.1147.72 (Edition Next).
CoolNovo — браузер для Windows и Linux, расширяющий возможности Chromium дополнительной функциональностью (менеджер закачек, жесты мышью).
Comodo Dragon — сборка Chromium с дополнительными защитными механизмами.
Flock — сборка Chromium с интегрированными социальными сервисами Facebook, Twitter и YouTube. Поддержка и дальнейшая разработка браузера прекращена.
Nickel Browser — сборка Chromium, адаптированная для работы в Jolicloud.
RockMelt — социальный браузер, поддерживающий синхронизацию с Twitter и Facebook.
SRWare Iron — аналог Chromium, но основывается на сборках Stable-канала Google Chrome. Заявляет о вырезанных модулях слежения за пользователем.
Рамблер-Браузер — сборка Chromium Рамблера, добавляющая сервисы компании.
Яндекс.Браузер (ранее — Яндекс.Хром, Яндекс.Интернет) — сборка Chromium компанией Яндекс, добавляющая сервисы компании, а также Экспресс-панель, синхронизацию через Яндекс и дополнительные темы.
Интернет@mail.ru — сборка Chromium от Mail.Ru, усовершенствовавшая Хром@mail.ru.
ICQ Internet — сборка браузера от ICQ (опционально устанавливается вместе с программой ICQ).
QIP Surf — Браузер от QIP.
Torch — браузер на основе Chromium.
avast! SafeZone Browser — сборка Chromium, сделанная AVAST Software, входящая в комплект антивируса Avast! и отличающаяся расширенными возможностями по обеспечению безопасности.
Orbitum — браузер Orbitum с поддержкой популярных соц.сетей на основе Chromium.
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Надписи на заборе бываю не менее информативными но стоит все таки обратиться к производителям а не к пиар агенствам.
Mozilla Firefox (МФА: [moʊˈzɪlə ˈfaɪ(ɹ)fɑks], рус. мози́лла фа́йрфокс) — свободный браузер на движке Gecko, разработкой и распространением которого занимается Mozilla Corporation. Третий по популярности браузер в мире и первый среди свободного ПО — в августе 2013 года его рыночная доля составила ▼19,26 %.[5] Браузер имеет особенный успех в некоторых странах, в частности, в Германии и Польше это самый популярный браузер с долей 47 % и 43 % соответственно.[6] В России Firefox занимает второе место по популярности среди браузеров для ПК с долей ▼22,41 % пользователей на май 2013 года.[7]
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Google Chrome и Yandex, DD Работают на них хорошо как и другие сайты. Все остальные для меня браузеры это бесполезный мусор.
Если тебе задать вопрос, а собственно чем браузеры отличаются друг от друга, ответ от тебя будет уникальным.
Зри в корень. (с) Козьма Прутков.
 
  • Like
Реакции: StringName

Planelion

Любопытный
Пользователь
9 Июн 2012
255
55
28
29
Если тебе задать вопрос, а собственно чем браузеры отличаются друг от друга, ответ от тебя будет уникальным.
Зри в корень. (с) Козьма Прутков.
Так я знаю что яндкс и гугл только отличаются стилями ...

Но не нравятся мне другие браузеры(неудобные), что теперь растрелять меня ...
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Так я знаю что яндкс и гугл только отличаются стилями ...

Но не нравятся мне другие браузеры(неудобные), что теперь растрелять меня ...
Я же выше написал что ответ будет уникален, достойный блондинки, один красненький, другой синеньки.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno