Кто подскажет где взять Server 1.4.4 By Ulrick v4.0 и как его устоновить на VMware Workstation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sectop

Новичок
Пользователь
26 Дек 2013
4
0
1
34
Ребята кто подскажет где взять Server 1.4.4 By Ulrick v4.0.tar и как его устоновить на VMware Workstation, так как на VirtualBox у меня не хрена не получается устоновить, на данный момент сервер стоит на Colinux версия сервера 1.3.9 Пила, но это всё огромное говно. Так как там нет на тарелки не каких НПЦ не работают половина КВ, и мого чего другова, если кто сможет помочь, подсказать, или дать нормальные elements.data и tasks.data где будут работать все КВ и стоять все НПЦ на своих местах, особенно на тарелке. И в начале игры доваться этот долбаный Ящик с оружием (5 ур.) Буду очень презнателен, и должен по гроб жызни, если понадобится готов отдать долг тем что у меня очень большая усидчевость, если у вас появится работа которую вы считаите геморойной, Я ВАМ В ПОМОЩЬ ! Skype: infobel.infobel Имя: Олег.
 
Последнее редактирование:

Kastiel

$this->seperatechar
Blacklisted
14 Авг 2013
30
46
18
33
Санкт-Петербург
play-bb.com
Если ты хочешь, чтобы при старте появлялся данный ящик, отредактируй XML персонажей и добавь этот предмет в 1 яч. инвентаря
Если у тебя нет в elements.data коробочки с оружием, то добавь её из других elements.data
С VMware и прочей калоедством никогда не работал и тебе не советую бери ДЦ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11