Набираю людей в команду WebServerOK

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Ищу энтузиастов в сабж. Если вы ещё и разработчик, то будет возможность заработать на своем продукте. В частности, если будете иметь хорошие отзывы и высокую степень доверия, сможете предоставлять некоторые платные услуги от команды WebServerOK (настройка, установка, редактирование и т.п. так же будем внедрять услуги гарантов проекта)

о проекте:

Представляет из себя форум dev направленности (он пока будет наполнятся информацией) и торговой площадкой подключенной к биллингу, который в свою очередь подключен к вебмани мерчанту с аттестатом продавца. так что любой автор своего продукта сможет его реализовывать не только на форуме, но и в автоматизированном режиме в онлайн магазине(если продавец имеет высокую степень доверия) так что, продавцу останется лишь предоставить товар или услугу клиентам купивших их(выписка из заказа будет предоставляться), а деньги за данный товар будут в кассе проекта, которые продавец сможет забрать в любой момент из кассы (с учетом небольшой агентской комиссии в пользу вебсерверок за использование торговой площадки).

Функционал магазина и биллинга будет расширяться (что в принципе уже делается).


Ну а в остальном проект примерно будет таким же как любой форум DEV направленности, с небольшим отличием описанным выше. К тому же наличие портальной системы позволит наиболее важную информацию выводить на его страницы (FAQ, правила, новости и т.п.)

сайт проекта wsok_net (вместо подчеркивания точка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dement и StringName

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.610
Новый пользователь
dts322