На некоторых серверах FPS в пв 13-18 кадров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rody66

В Дзэне
« PW Мастер II »
3 Апр 2013
119
363
63
30
rodysoft.ru
Доброго времени суток. Собственно, такая вот странная проблема:
Клиент под мой сервер (1.3.4) выдает фпс 13-18. Клиент нынешнего офа выдает такой же фпс.
В то же время, клиент пвпвп другого пвп сервера (v63 стилизованный под 1.4.0) работает без единого глюка (30-60 фпс).
Все вышеописанное относится к миру и к окну логина (да, окно логина тоже глючит). В данжах и на всех клиентах все летает.
Есть подозрения, что дело в винде (но тогда почему на некоторых клиентах все нормально?).
Чем клиент пвпвп может отличаться от клиента 1.3.4 и от клиента офа?
Windows 2012 Server R2 x64 (грубо-говоря Win 8.1).
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Фпс это графика. Если уж используешь серверную ось, то переключи приоритет со служб на приложения.И как обычно, драйвера , директ икс.. Кстати, писал сам мелкософт, что у вин 8 и вин8.1 на играх там какой -то глюк есть. Обещали исправить. Не знаю, в каком это сп обещали. Погугли.
 

Вложения

  • winsrv.png
    winsrv.png
    138,3 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Rody66

Rody66

В Дзэне
« PW Мастер II »
3 Апр 2013
119
363
63
30
rodysoft.ru
Переставил приоритет на приложения, увы, проблема не решилась. Директ икс и дрова, естественно, стоят. И все же напомню, что так не на всех серверах.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Переставил приоритет на приложения, увы, проблема не решилась. Директ икс и дрова, естественно, стоят. И все же напомню, что так не на всех серверах.
Может бред скажу но все же. Слышал от кого-то про методы дефрагментации .pck архивов игры. Може дело как раз в большом количестве фрагментированных данных? Тут суть как с виндой. Чем больше фрагментировано инфы, тем ниже производительность.
 

Rody66

В Дзэне
« PW Мастер II »
3 Апр 2013
119
363
63
30
rodysoft.ru
В конце концов недостатки оси server 2012 r2 переплюнули ее достоинства, и я с чистой совестью поставил 8.1.
Мало того, что все проблемы с фпс исчезли, так еще и мой редактор на 8.1 раза в три быстрее заработал.
Такое ощущение, что на серверной оси нечто тормозило все программы (причем приоритет стоял у приложений).
 
  • Like
Реакции: Tish2, ClouD и Joslian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11