Небольшой опрос.

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
В общем просьба ответить на вопрос и по возможности аргументировать свое мнение.
P.S. Имеется ввиду пистолеты и револьверы.
 
Последнее редактирование:

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Однозначно против, я сторонник смертной казни, но давать в руки оружие людям чья психика на грани нервного срыва запрещено, хотя с другой стороны охотники имеют арсенал. Тут можно много рассуждать но мое мнение такое.
 

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
Зачем среднему человеку огнестрельное оружие? С той функцией, для чего можно использовать оружие (самооборона) справляются и травматические пистолеты. Я за то чтобы ужесточили наказания за всё что связанно с насилием
 
  • Like
Реакции: Joslian

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
В России оружие итак легализировано, нужно лишь получить лицензию. Считаю это вполне приемлемым фактом
Лицензию не так просто получить. Особенно в России. Мало того что ты потратишь туеву учу денег, ты еще потратишь кучу нервов и пройдешь несколько недель бумажной волокиты. И не дай бог тебе и какого нибудь психиатра не пройти тестирование, даже по малейшей глупости (посмотрел не так как надо ему) забудь про лицензию.
 

Deron

Пользователь
Пользователь
14 Июл 2012
69
26
18
Яб легализовал, в России.
Достаточно глянуть на это...
016a42e741ec79832762d735277499d9.gif

И это реально злит.
Вот так едешь по дороге, какому-то "абрэку" что-то не понравилось.
И выходит он со стволом. Какой бы каратист не был, а противостоять гавнюку, в такой ситуации, нереально, а иногда - смертельно.
Он со стволом, у него нехилые связи и бабло, а значит - ему всё можно.
Когда остальным, нам - простым смертным, получить оружие - огромная проблема.
Этим и пользуются, уроды.

И подобных случаев - дофига. И чеченцы с ножами ходят, чуть ли не в открытую, по улицам. Менты их не трогают.
Остановят - у мента проблемы будут, по службе.
Вот так вот...

Так что обеими руками - за. Пусть получить оружие будет не просто, но не так как сейчас - полный гемор.

Это сугубо моё мнение, и оно может не совпадать с другими.
 

Hafmaer

Новичок
Пользователь
13 Дек 2013
11
12
3
38
Люди в России и Украине (тем более) озлобленные в большинстве своем.
Если кто-то кому-то на ногу наступит, имеет реальный шанс, что в него разрядят травматику.
Если бы был боевой ствол - это бы идиотов не остановило.
 

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Dendroid