1.2.x Привязка шмота

noblessse

Пользователь
Пользователь
25 Дек 2014
63
7
8
33
Тебе какую привязку надо? И откуда берешь число для привязки?
Самый норм способ это найти аналогичную привязку в другой шмотке и стыбзить.Если аналагичной нету возможно такая привязка вообще не сработает, тут 50 на 50.
 

kopelov

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2012
68
10
8
Я просто хочу, чтоб было как раньше. Одел шмотку и она к тебе привязалась.
Сейчас же, когда сделаешь в печке Наручи Асуры и оденешь их, то они не привязываются к персонажу.
64 - Снаряжение симбвол сохранения (оружие), предмет привязан к персонажу (броня)
Весь день сижу думаю, из-за чего не привязывается. Менял елементы, такси, гс... не понять в чем проблема
[DOUBLEPOST=1440945439][/DOUBLEPOST]Томас, если ты щяс смотришь елементы, то вместо 64 я везде поставил 8. Ну чтоб шмотка хоть не падала с персонажа. Так как 64 когда обычно стоял, просто не работал. Есть Символ сохранения, он привязывает шмотку, проверял.
Безымянный33333.png
 
Последнее редактирование:

noblessse

Пользователь
Пользователь
25 Дек 2014
63
7
8
33
Я просто хочу, чтоб было как раньше. Одел шмотку и она к тебе привязалась.
Сейчас же, когда сделаешь в печке Наручи Асуры и оденешь их, то они не привязываются к персонажу.
64 - Снаряжение симбвол сохранения (оружие), предмет привязан к персонажу (броня)
Весь день сижу думаю, из-за чего не привязывается. Менял елементы, такси, гс... не понять в чем проблема
[DOUBLEPOST=1440945439][/DOUBLEPOST]Томас, если ты щяс смотришь елементы, то вместо 64 я везде поставил 8. Ну чтоб шмотка хоть не падала с персонажа. Так как 64 когда обычно стоял, просто не работал. Есть Символ сохранения, он привязывает шмотку, проверял.
Посмотреть вложение 7795
99ые шмотки по дефолтку после одевания привязываются, разве нет?
Какая версия у тебя
 

kopelov

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2012
68
10
8

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
не совсем но сейчас кину
[DOUBLEPOST=1440948144][/DOUBLEPOST]держи если это не поможет это точно не в елике дело , как вариант возми все с сборки морза
 

Вложения

  • elements.rar
    1,1 MB · Просмотры: 3

kopelov

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2012
68
10
8
Первый фаил не чего не изменил, так же все осталось.
А вот последний, вовсе не работает Link выходит.
А поточнее можно?* Какой фаил взять со сборки морзе?
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
если ты не чего в свойх не изменял бери все сборку и делай с нее и будет менче проблем если у тебя этот элик не работает)
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
если ты не чего в свойх не изменял бери все сборку и делай с нее и будет менче проблем если у тебя этот элик не работает)
Ему не нужна другая сборка. У него стоит моя сборка и ставил её я. Конечно я не знаю что он уже там успел сделать, переделать или заменить.
 

noblessse

Пользователь
Пользователь
25 Дек 2014
63
7
8
33
Я просто хочу, чтоб было как раньше. Одел шмотку и она к тебе привязалась.
Сейчас же, когда сделаешь в печке Наручи Асуры и оденешь их, то они не привязываются к персонажу.
64 - Снаряжение симбвол сохранения (оружие), предмет привязан к персонажу (броня)
Весь день сижу думаю, из-за чего не привязывается. Менял елементы, такси, гс... не понять в чем проблема
[DOUBLEPOST=1440945439][/DOUBLEPOST]Томас, если ты щяс смотришь елементы, то вместо 64 я везде поставил 8. Ну чтоб шмотка хоть не падала с персонажа. Так как 64 когда обычно стоял, просто не работал. Есть Символ сохранения, он привязывает шмотку, проверял.
Посмотреть вложение 7795
Судя по скрину ты не туда вписываешь привязку.
Там прямо поле есть привязка и у тебя там стоит 1.:bag:

Вообщем если не разобрался еще пиши в скайп bravo.el помогу разобраться
 

kopelov

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2012
68
10
8
Судя по скрину ты не туда вписываешь привязку.
Там прямо поле есть привязка и у тебя там стоит 1.:bag:

Вообщем если не разобрался еще пиши в скайп bravo.el помогу разобраться
Примите заявку:)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11