Проблема с sendmail. Помогите решить.

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
1.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 100мб заливать исключительно на форум. 1.1 - Запрещено использовать сторонние ресурсы для хранения файлов размер которых не превышает 200мб.
Проблема с sendmail. Уже третий день с ним бьюсь, нифига не выходит. Вот не хочет он письма рассылать и все тут. Помогите пожалуйста, уже не один вариант попробовал, ничего не помогает. Подскажите, кто реально знает и может помочь. Показывает вот такое:
e86d86c8ed1bcb642074d4d0ea9b5416b039182d.png
 

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
почему именно Sandmail? про Postfix не кто не слышал что ли.
А Личному кабинету там без разницы через что отправлять? пофиг разве что я установлю? да и этот postfix проще намного, да?

Да и вопрос к тебе еще один не по теме. На каких основаниях мой пост удалили в Этой теме?

Настрою за небольшую плату
сколько эта твоя небольшая плата?
 

Merfy

Победитель по жизни
Пользователь
11 Июн 2012
348
303
63
31
Великий Новгород
merfy.ru
//offtop
Да и вопрос к тебе еще один не по теме. На каких основаниях мой пост удалили в Этой теме?
я удалил твой пост, дабы не вводить тс в заблуждение
тс просил редактор для 1.4.х
ты же выложил древний под 1.2.6
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
А Личному кабинету там без разницы через что отправлять? пофиг разве что я установлю? да и этот postfix проще намного, да?

Да и вопрос к тебе еще один не по теме. На каких основаниях мой пост удалили в Этой теме?


сколько эта твоя небольшая плата?

Без разницы какой сервер использовать. Postfix прост в настройке.
 
  • Like
Реакции: Merfy

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
//offtop
я удалил твой пост, дабы не вводить тс в заблуждение
тс просил редактор для 1.4.х
ты же выложил древний под 1.2.6
Ясно. Собственно возник еще вопрос исходя из этого не по теме. Как он вообще этот редактор который я кинул для 126 ? Я его просто скачал себе для 136. Это лучший вариант для этой версии, редактор или есть что по лучше? Кто что скажет.

Без разницы какой сервер использовать. Postfix прост в настройке.
мм, хорошо, спасибо, попробую его настроить. В лк я так понял ничего вообще перенастраивать не нужно?
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
Ясно. Собственно возник еще вопрос исходя из этого не по теме. Как он вообще этот редактор который я кинул для 126 ? Я его просто скачал себе для 136. Это лучший вариант для этой версии, редактор или есть что по лучше? Кто что скажет.


мм, хорошо, спасибо, попробую его настроить. В лк я так понял ничего вообще перенастраивать не нужно?
Нет, перенастраивать не чего не нужно.
Редактор шопа обсуждать тут тоже не нужно.
 

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
Почему на счет шопа не нужно? Тема не соответствует?

Вообщем темку пока не закрывай, я попробую, и если еще лажа какая то будет, отпишусь)
 

Optix

Новичок
Пользователь
21 Июл 2013
11
2
3
31
Почему на счет шопа не нужно? Тема не соответствует?

Вообщем темку пока не закрывай, я попробую, и если еще лажа какая то будет, отпишусь)
Отпиши в скайп обсудим,если ещё актуально
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11