Редакторы elements.data

FireStorm

Пользователь
Пользователь
30 Сен 2012
46
9
8
Все вложения (файлы и картинки) размером до 200мб заливать исключительно на форум.
Продам свою вторую копию редакторов elements.data по 50% стоимости. Вся тех. поддержка будет осуществляться через меня.
efd4f20da25159e03c9f32ea9321d41d._.png


Обращаться в скайп : dark25293
 
Последнее редактирование модератором:

FireStorm

Пользователь
Пользователь
30 Сен 2012
46
9
8

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Почему нельзя сделать поддержку через создателя программы?
У продавца такие правила. Если человек, который продал вторую копию другому человеку, то собственно поддержки не будет.
 

Astral

Новичок
Пользователь
18 Июл 2013
8
0
1
У продавца такие правила. Если человек, который продал вторую копию другому человеку, то собственно поддержки не будет.
Я может немного не понимаю. Разве нельзя договориться с продавцом о "чистой" перепродаже и передачи копии другому лицу. Я помню тема была, где парень перепродавал UdE, автор спокойно разрешил это сделать. Конечно, возможен такой вариант, что и у данного ТСа останется копия, но уже без обновлений
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Я может немного не понимаю. Разве нельзя договориться с продавцом о "чистой" перепродаже и передачи копии другому лицу. Я помню тема была, где парень перепродавал UdE, автор спокойно разрешил это сделать. Конечно, возможен такой вариант, что и у данного ТСа останется копия, но уже без обновлений

Человек продает вторую копию редакторов.
Изначально разработчик-продавец продает 2 копии редактора и поддержку 1 пользователя этих редакторов. ТС не собирается отказываться от поддержки разработчика, но ему не нужна 2-я копия. По правилам разработчика второй пользователь не получает поддержку.
 
  • Like
Реакции: FireStorm

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia