Самый паливный кидала

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Всем привет.
Всеми известный deadraky (Гоша) раздает доступы от чужих серверов
Vk: vk.com/deadraky
Skype: deadraky
Email: deadraky@yandex.ru
Серве: radikalpw.ru
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    414,2 KB · Просмотры: 44
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    361,2 KB · Просмотры: 42
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    717,2 KB · Просмотры: 45
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    715,6 KB · Просмотры: 43
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    601,7 KB · Просмотры: 44
  • Безымянный10.png
    Безымянный10.png
    768,6 KB · Просмотры: 46
  • Безымянный11.png
    Безымянный11.png
    960,8 KB · Просмотры: 37

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Так же я заказывал у него образы танка/лисы с 1.5.1 в итоге он меня киданул. Кинул какой то шаровый ддос которые даже мой тестовый серв не смог уронить без защиты
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    175,1 KB · Просмотры: 26
  • 2.png
    2.png
    111,8 KB · Просмотры: 27
  • 3.png
    3.png
    114,9 KB · Просмотры: 27
  • 4.png
    4.png
    97,3 KB · Просмотры: 34
  • 5.png
    5.png
    95,1 KB · Просмотры: 35
  • 6.png
    6.png
    99,2 KB · Просмотры: 34
  • 7.png
    7.png
    23,6 KB · Просмотры: 23

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
Всем привет.
Всеми известный deadraky (Гоша) раздает доступы от чужих серверов
А кто их ему давал? Не вы ли случаем? Нет проблемы сменить пароль рута в панели вашего хостинг провайдера.
Кинул какой то шаровый ддос которые даже мой тестовый серв не смог уронить без защиты
Шаровый DDoS? Покажите?))) LoIK что ли??:D

P.S Инетересненько, а что тут Яночка делает?cbf745a8c7a041123695e346a4007e65.jpg
 

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
А кто их ему давал? Не вы ли случаем? Нет проблемы сменить пароль рута в панели вашего хостинг провайдера.

Шаровый DDoS? Покажите?))) LoIK что ли??:D

P.S Инетересненько, а что тут Яночка делает?Посмотреть вложение 8102
Причем тут сменить пароль? он мою базу акков скинул челу, выдал админку в ЛК ещё и кинул на 500 рублей
Нет это не Яна :D
Лоиком я не пользуюсь
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
Причем тут сменить пароль? он мою базу акков скинул челу, выдал админку в ЛК ещё и кинул на 500 рублей
Нет это не Яна :D
Лоиком я не пользуюсь
Вы говорите, что он получил доступы к вашему серверу и базам, это предпологает передачу логина\пароля\пароля от бд, либо взлом. Если вас взломали - херовый адм. Если вы сами выдали доступ к серверной части, то слов у меня просто нет, что бы охарактеризовать.. бесстрашный наверное подойдет.
Яна будет явно не очень польщена, я бы даже сказал, полыхнет адским пламенем, как на пыжика в тот раз.
Ну, а про то, что кинул на 500 рублей, это конечно да, не хорошо. Но почитав скрины, я увидел тревожные звоночки, если бы вы их тоже увидали, вряд-ли попались бы на уловки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juzilkree

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Ну как бы он от всех серверов почти доступы знает,да я ему давал когда он помогал мне..
Щас я пришел захожу в базу смотрю он себе каким то раком выдал модерку,хотя пароль от ссш я сменил phpmyadmin закрыл по айпи.
Когда я ушел спать было 9 успешных подключений к ssh. уже 14
Ещё и ГМ лук на почте у 1 чела
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,2 KB · Просмотры: 35
  • 2.png
    2.png
    8,1 KB · Просмотры: 37
  • 3.png
    3.png
    41 KB · Просмотры: 31

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Доступ вы ему давали. Он сделал себе пользователя с правами рута и успешно юзает его.
Ну как бы он от всех серверов почти доступы знаета
Как такое возможно?) Он такой авторитетный и вообще основной чел в сети которому все кто держит сервер pw обязаны скинуть пароль от ssh?))
ещё и кинул на 500 рублей
Если есть скрины переписки и прочего то будет отлично если вы их прикрепите.
 

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Доступ вы ему давали. Он сделал себе пользователя с правами рута и успешно юзает его.

Как такое возможно?) Он такой авторитетный и вообще основной чел в сети которому все кто держит сервер pw обязаны скинуть пароль от ssh?))

Если есть скрины переписки и прочего то будет отлично если вы их прикрепите.
В первом посте переписка где я ему кидал 500 рублей
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
Ну как бы он от всех серверов почти доступы знает,да я ему давал когда он помогал мне..
:facepalm: И почему мне захотелось дать тебе книги М. Кофлера по администратированию Linux? И Томаса Лимончелли по сетям. В догонку еще можно Дугласа Э. Камера, Дэвида Л. Стивенса можешь прочитать на досуге.
Не реклама.
 

Rinarin

Новичок
Пользователь
10 Янв 2016
2
3
3
В первом посте переписка где я ему кидал 500 рублей
Вот вы поражаете, вас ведь никто не заставлял отдавать эти злосчастные 500 рублей, а тем более уж доступы к серверу) я, конечно, ничего против Гоши не имею, но по переписке уже можно было задуматься над некоторыми его фразами)
во всех своих бедах сейчас вы виноваты сами
 
  • Like
Реакции: Juzilkree

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Вот вы поражаете, вас ведь никто не заставлял отдавать эти злосчастные 500 рублей, а тем более уж доступы к серверу) я, конечно, ничего против Гоши не имею, но по переписке уже можно было задуматься над некоторыми его фразами)
во всех своих бедах сейчас вы виноваты сами
Я у него заказывал образы с 1.5.1 танка/лисы за 500 рублей,он мне не сделал их и в итоге скинул какой то сра..ддос которые даже не может положить мой тестовый сервер без защиты :D
А по поводу Гоши,он уже какой раз сливает мою базу акков игрокам с моего серва,1 раз это привело к полному вайпу т.к все акки были потом взломаны
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
Я у него заказывал образы с 1.5.1 танка/лисы за 500 рублей,он мне не сделал их и в итоге скинул какой то сра..ддос которые даже не может положить мой тестовый сервер без защиты :D
А по поводу Гоши,он уже какой раз сливает мою базу акков игрокам с моего серва,1 раз это привело к полному вайпу т.к все акки были потом взломаны
DDoS за 500 рублей? Ты серьезно? В лучшем случае 400 баксов на сутки ( имеется ввиду мощная атака ), если своих зомбачар нет.
Зачем платить до получения оговоренного товара? И есть такая прекрасная вещь, как протекция сделки, жаль не везде конечно.
 
Последнее редактирование:

Rinarin

Новичок
Пользователь
10 Янв 2016
2
3
3
А по поводу Гоши,он уже какой раз сливает мою базу акков игрокам с моего серва,1 раз это привело к полному вайпу т.к все акки были потом взломаны
так если уже были проблемы с данным человеком, зачем тогда продолжали работать с ним? наступили на одни и те же грабли , грубо говоря
Я у него заказывал образы с 1.5.1 танка/лисы за 500 рублей,он мне не сделал их и в итоге скинул какой то сра..ддос которые даже не может положить мой тестовый сервер без защиты :D
вы меня, конечно, простите.. но какого хрена отдавать деньги якобы за образы и соглашаться на получение скрипта, который по сути и работать не будет.. вам мозги на что даны?
тут согласна с сообщением выше, платить до получения товара как минимум не разумно
 
  • Like
Реакции: StringName и Juzilkree

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
так если уже были проблемы с данным человеком, зачем тогда продолжали работать с ним? наступили на одни и те же грабли , грубо говоря

вы меня, конечно, простите.. но какого хрена отдавать деньги якобы за образы и соглашаться на получение скрипта, который по сути и работать не будет.. вам мозги на что даны?
тут согласна с сообщением выше, платить до получения товара как минимум не разумно
Так он мне сам предложил,якобы я кину ему 500 рублей он мне сделает образы и даст скрипт,ну скрипт на самом деле был мощный когда он проверял досил мой серв.
В итоге деньги он мне не вернул так ещё и кинул везде в чс
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    167,9 KB · Просмотры: 28
  • 13.png
    13.png
    401 KB · Просмотры: 24
  • 14.png
    14.png
    306,9 KB · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Juzilkree

colinux

Новичок
Пользователь
31 Июл 2015
5
8
3
57
Добрый вечер уважаемые форумчане.
Данные действия нужны были чтобы просто припугнуть немножко Руслана.
Во первых Руслан меня когда-то опракинул на фулл комплект редакторов Алекса (много кто знает эту тему) это куда дороже чем 500 рублей.
После этого я решил с ним помирится (думал он исправился).
Даже помог ему немного по серверу.
В итоге как оказалось Руслан не умеет дружить.
Он делал мне пакости по тихой:
Сначала один игрок(тот самый уточка) спалил пароль от акка моего зама на сервере, и кинул его Руслану.
А Руслан в ответ намусорил ГМ пушками итд итп на моём сервере, хотя я в это время ему помогал.
Потом ДДосил мой форум(типо без палива).
a1c83219b278e16f742f6d9adc42e2c9.png

Также данное тело мне показывало экран и я читал там переписку с Русланом.
Ну это ладно, я забил на эту ситуацию, и продолжал общатся с Русланом.
Ну после того как он стал надоедать, и ддосить модераторку на моём форуме (Ту самую Таню).
Я уже несмог сдерживатся и решил его просто припугнуть чтобы он от неё отстал.
Данная тема с базой акков вио была спланирована для того чтобы я смог "открыть все карты".
Тк тот самый уточка просил меня не рассказывать никому про то что он спалил как вио мне пакостит.
У меня просьба ко всем админам, не помогайте ему, ему ничего не стоит вас опракинуть (лизать очко он умеет, не ведитесь).
Насчёт того что я кидок или нет, пусть отпишутся люди с которыми я работал, и которые не втыкали мне ножи в спину.

p.s Если кому интересно про мейнстрим с бутылкой, то та самая Таня мне как-то рассказывала про то что он включал вебку бухой и сидел общался с ней по вебке, ну как общался, орал в окно, сморкался, и вёл себя как какой-то даун, а самая смешная часть в том что он на ссал в бутылку, и она сняла его на фрапс. (Видос пока скидывать небуду, это уже будет перебором)
 

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Хахахха,да да сказки рассказывай,ты же на морге написал что якобы это я был когда твои ГМ ложили тебе серв :D
Как я восстановлю весь сервер готовься,я ещё скрины админу АресПв не кинул как ты хотел его подставить что типо он ломаннул,так что жди)))
 
Последнее редактирование:

ExileS

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2015
51
11
8
32
Кидале deadraky испортил репутацию :D
Сиди дальше сказки придумывай,и чо там за видео где я ссу в бутылку? ухахахах в вк скинька мне :D поржем вместе.
Как же тебя бомбит после моих тем что ты начал гм пухи кидать на почту у меня на серве :D :D :D
 

Вложения

  • xd.png
    xd.png
    6,7 KB · Просмотры: 27

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.610
Новый пользователь
dts322