[Услуги] Редактирование - Photoshop

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
1.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 100мб заливать исключительно на форум.
Предоставляю все возможные
услуги веб дизайна по умеренным ценам:

• Дизайн сайта
• Баннеры
• Логотипы
• Аватары

Контактные данные:
Skype: fauster11
ICQ: 495550310
Еще одно портфолио:http://portfolios.ru/N1ON


Все это для вас и многое другое.
Некоторые мои работы:
f022e3a4272a.jpg 1297f65a74b5.jpg 0bd610ed716a.jpg 629cacf6a8f8.jpg 95117a520265.jpg 1ad2339a10ee.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
На среднем уровне я бы сказал, извините конечно, но первый шаблон просто ужасен. Какие-то несуразные, не красивые блоки/линии, ужасно все грубое, "резкое" какое-то. Основной контент тоже выполнен ужасно, если вы хотели сделать эффект якобы рваного пергамента - у вас не получилось, или вы даже не старались. Шрифт плохо читабельный, название уж подавно. Расположение всех элементов не продумано совершенно. Сочетание цветов отвратительное. Возникает такое чувство, как будто человек не знал что вообще нужно делать. Чувство стиля отсутствует напрочь.
Я не знаю это заказ такой был, или дизайнер решил так сделать. Но я бы даже за бесплатно себе такое никогда не поставил.
Кратко о втором и третьем шаблоне. Уровень человека который только учиться вообще делать шаблоны. Примитив. Один бекграунд и пару блоков. В шаре - лучше.
P.S. Только не надо говорить мне что-то типа "твое мнение не кого не волнует", "сделай что-то сам и тогда будешь высказываться" и так далее. Я имею свое мнение и хочу высказать его автору, я высказал. А принимать мое мнение, мои замечания и оценку уже ваше дело.

Всем спасибо за внимание. Удачи.​
 
  • Like
Реакции: Lipton

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
На среднем уровне я бы сказал, извините конечно, но первый шаблон просто ужасен. Какие-то несуразные, не красивые блоки/линии, ужасно все грубое, "резкое" какое-то. Основной контент тоже выполнен ужасно, если вы хотели сделать эффект якобы рваного пергамента - у вас не получилось, или вы даже не старались. Шрифт плохо читабельный, название уж подавно. Расположение всех элементов не продумано совершенно. Сочетание цветов отвратительное. Возникает такое чувство, как будто человек не знал что вообще нужно делать. Чувство стиля отсутствует напрочь.
Я не знаю это заказ такой был, или дизайнер решил так сделать. Но я бы даже за бесплатно себе такое никогда не поставил.
Кратко о втором и третьем шаблоне. Уровень человека который только учиться вообще делать шаблоны. Примитив. Один бекграунд и пару блоков. В шаре - лучше.
P.S. Только не надо говорить мне что-то типа "твое мнение не кого не волнует", "сделай что-то сам и тогда будешь высказываться" и так далее. Я имею свое мнение и хочу высказать его автору, я высказал. А принимать мое мнение, мои замечания и оценку уже ваше дело.

Всем спасибо за внимание. Удачи.​
Первый шаблон прекрасен, хоть чем-то отличается от "контент, слева и справа по два блока вот и весь сайт".
Удачи в развитии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N1ON

MasterCard

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2013
23
15
8
27
Видно, что человек обладает опытом, и вполне может сделать что-то приличное.
Но, есть один большой минус - громоздкость. Очень сильно чувствуется на 1 шаблоне. Второй уже на много лучше.
Я думаю, что автор будет еще развивать свои навыки и совершенствоваться. Удачи автору в его новых работах.)
 
  • Like
Реакции: dc39287 и N1ON

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Dendroid