Фильмы

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Что то притих форум, давайте что ли по флудим.
Но только с пользой, предлагаю в этой теме, отписывать фильмы, которые смотрели в последнее время, и которые понравились, и не важно какой жанр, главное пару слов о фильме, и жанре его, и почему он прикольный, попал в эту тему.
Начну я.
Советую посмотреть сериал из трех серий, который называется "Физрук" в гл.роли Дмитрий Нагиев, сыграл четенко, очень много прикольных моментов, были даже случаи, когда я ухахатывался. =)
Собственно серия идет 25 минут, все серии как 1 нормальный фильм по времени.

http://kinogo.net/4705-fizruk-1-sezon.htmlъ

Сейчас ищу, что бы посмотреть еще..
 
  • Like
Реакции: Juzilkree

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Дим в актерской деятельности есть такое понятие как Амплуа актера, так вот к чему я это? Как ты себе представляешь ну допустим Аль Пачино сигравшего в Маске вместо Джима Керри? Тут такая же ситуация, пусть Нагиев играет хоть Господа и тексты ему пишут на грани юмористического или серьезного фола, для меня он навсегда останется Задовым и глядя любой фильм с его участием я вижу только Задова с большим носом. Увы это его крест.
 

Detka Sam

Любопытный
Пользователь
3 Окт 2013
102
90
28
37
262349_large.jpg
Я люблю пересматривать фильмы, но не все... Только те, которые входят в мою коллекцию памяти.
На днях пересматривала Дикую орхидею из трех частей. Сразу предупреждаю, кино на любителя, но игра актеров великолепна, к тому же в первой части несравненный Микки Рурк (когда-то он был моим секс-символом, хотя наверное не только моим :D) Ну в общем. начала смотреть 1 часть и не смогла остановиться, перешла и на другие. Ночь... пару шоколадок... теплый халат... шерстяные носки... (дома дубак, стервы отключили батареи), наушники и глупая счастливая улыбка на лице в особо откровенные моменты. Псц.

Фильмы старые, но можно найти в более менее приемлимом качестве.
1. Дикая орхидея
2. Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти.
3. Дикая орхидея 3: Дневники Красной Туфельки.

Ну для пробы 1 часть
http://kinostok.tv/video/45541/dikaya-orhideya-Wild-Orchid-1990-DVDRip
 
  • Like
Реакции: Unix

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Dendroid