Шестая раса или Perfect World 2.2

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Первого сентября этого года, китайцы разместили новость о вводе следующем глобальном обновлении под названием Perfect World 2.2. Пока что известно, что в этом обновлении будет шестая раса.

1e9f255f7e46.jpg bf76b0b42a11.jpg
А так же сама игра, должна перейти на новый движок Shadowlands III.
Дата запуска: 24 сентября 2014 года. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

1.jpg 2.jpg


Промо ролик
Собственно, кто что думает на это повод?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bransvel

Twen

Призрачный страж раздела Loong
Пользователь
17 Авг 2013
53
31
18
30
Россия, Ярославль
gtwenty.com

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Очень переживаю по поводу движка на мотив как л2, аа, и так далее, там просто совсем другая графика.
Если новый движок будет подобный этим движкам, это будет дико не привычно, и думаю ценители не поймут.
Хотя время должно показать. Но не плох движок по графике как в wow, красочно, красочней чем даже в пв, более мультяшней так скажем, интересно что из этого выйдет.


Информация понатыкана с разных мест. Может кому интересно будет почитать или дополнить. Перевод оставляет желать лучшего.
Об обновлении пока известно лишь то, что в нем будет добавлена новая 6 раса, у игры будет новый движок Shadowlands III, какие то изменения в данжах, связанные с рандомом.
Дословный примерный перевод от наркоши.
История
Клан "Мрачный туман", представители которого являются обычные семьи, ранее живущих в Идеальном мире. Изначально их верование заключалось в благословении луны, белой, яркой, но в то же время окутанной мраком. Племя Тумана верила, что Луна является "тюрьмой" их собратьев.
Было время, когда Идеальный мир населяли только демоны, вышедшие из тумана. Еще до рождения людей, они странствовали по мрачным землям. Бог мира известный как Бог Пань Гу пленил мудрецов клана мрака, увидив в них нечистую силу и мощь. Их рога на голове, взгляд, мастерство управление воздухом, все это являлось не чем иным, как предвестниками самой преисподней.
Настанет день, когда Луна обрушит свою тень на Идеальный мир. Из самой тени возродятся некому невиданные существа, и некто не будет знать, на чьей они стороне.

Новая раса - Клан Мрачного тумана (Хранители мрака). Стихия - Воздух.
Защитник (Смесь убийцы и лучника)
Основное оружие - Острая сафигня. Как и у Стража, носит его за спиной.
Имеет много умений связанные с контролем. Умеет сливаться с тенью. Нападает быстро и резко за счет быстрого каста контролируемых жертву скиллов. Способен наносить урон на расстоянии. Не является подобьем танка или даже стража, за счет своего билда. Учитывая оригинальность в оружии, есть шанс что качать его под хеви не получится. Имеет очень много меткость и процент уворота. С помощью заклинаний воздуха умеет отталкивать и поднимать врагов. Так же у обоих представителей расы увеличивается урон в воздухе.
*Не проверенная информация в виду перевода.
Способен комбинировать одновременно множество умений, далее открывается временная способность нанести смертельный урон. (Ульта)
Хранитель
Основное оружие - серп,магические посохи\чакрамы\ маг.мечи. (Судя по арту выложенным разработчиками в стиле шамана, есть возможность что хранители будут пользоваться подобными (или старыми) сферами. По скольку никто не верит что на арте изображен сам шаман, в виду ушей на голове и коже с человеческим оттенком).
Имеет достаточно много умений на скрытность, то есть зацепить скиллом их будет сложно. (Не путать с уклоном, он тут не причем). Сам же класс хорошо портит контроль противнику. Очень часто и быстро сбивает каст противника. Имеет много хп и физической защиты, в то же время чистый интовик. Почти половина умений наносят физ урон. Так же имеет способность комбинирования умений и ультовать.
*Не проверенная информация в виду перевода.
Из истории в оригинальном написании с китайского сайта, цепляется тот момент, где упомянута способность обоих классов "растворяться в тени, исчезать"
Общее
Сама раса является потомками тьмы и связаны с луной. Владеет стихией воздуха. Столица расположена в воздушной атмосфере в стиле "вырезка по металлу". Никто из них не способен призывать\приручать питомцев.
Точно известно что оба класса помогут взглянуть по новому на игру, в виду защитника, имеющего огромное количество уклона\меткости\маг и физ скиллов, так и хранителя, имеющего множество скиллов контроля, физ и маг защиты, хп, которые напрямую будут зависеть от уровня, а не стат.
 
ДАЛЕЕ НЕПОНЯТНО О ЧЕМ РЕЧЬ, НО ПОХОЖЕ НА ОБНОВЛЕНИЕ МОДЕЛЕЙ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Шесть основных профессиональных гонка двенадцать новый внешний вид
Фея Стеклянные Герои Карьера
  Фея Стеклянные Герои Карьера
  "Фея - Стекло" является пребывание очаровательны маленькая лиса, под Профессор Yaozu мастеров, она, наконец, превратился в форме взрослого. После многочисленных попыток и упражнений, "Фея - Стекло" освоили все виды раритеты ручных навыков домашних, и быть в состоянии приручить их для своих собственных целей. Это дает десять тысяч жителей города, который принес много неприятностей, но для этого озорной девочкой они по-прежнему беспомощны.
  Злая профессиональный герой Poshan
  Это выглядит простой и честный, честно говоря, но на самом деле гладкий жадный большой тигр "Wicked - Брокен-Хилл", он был сиротой, молодой опыт сделал его поверить, что только деньги могут принести так называемый чувство безопасности, так что он всегда сражается в деньгах на дороге. "Wicked - Брокен-Хилл" родился слишком высоким и сильным, толщиной кожи Maoyou Лян, люди видят его дистанцировались от него, опасаясь, что в следующую секунду его рука Джин Shuangchui загонит их.
Волшебники профессиональный героя Фэй месяц
  Волшебники профессиональный героя Фэй месяц
  Как самые молодые Си племени старейшины, которым удалось на трон, "шаман - Фэй месяц" рождаются с силой пророчества, в окружении плавающей хрустальный шар в руке, она может быть выдан, так что подавляющее большинство солдат не имеют себе равных Xi племени магические атаки. Волшебники башня в обучении, в результате чего покинул ее равнодушной характера, также сделал ее сильной боевой силой, она пытается контролировать и направлять на биологическую примитивный инстинкт, и будет отображаться силой души, сильное подавление оппонентов.
  Профессиональный убийца герой Mu ветер
  "Убийца - Mu ветер" является отличным убийцей, он не мог в толпе стелс, в случае, никто заметил, переход к стороне противника, вспышку МСФО и достаточно мощным, чтобы повреждения, вызванные мертвой земле мгновенно. Но убийство навыков не может произойти в одночасье обучение, квалифицированные не только трюки, но более решительным решение. "Убийца - Mu ветер" постоянно бросая вызов оппонента, чтобы стать самым мощным убийцу.
  Карьера герой Lan Feng Yu Манг
  "Ю. Манг - Lan Фэн" является семейный дом князя перо, белые крылья за него, чтобы доказать свою благородную родословную. "Ю. Манг - Lan Фэн" кости свет, элегантный, лицо его всегда носить солнечной улыбкой. Он лихо Wingkin лучшие лучники, целевой тысячи километров никогда не может пропустить. Lotte характер его благотворительности, по заказу для красоты, он с удовольствием.
  Ю. Лин карьера герой Yunjin
  Благословлены Богом Ю. семьи, родился с талантом целителя, "Ю Линг - Yunjin" является Wingkin поколение, родившееся первого ребенка, так любил. Ее мятежный благородный, имеет таинственную терапию, хирургию и другие духовные силы проклятие, и мастер способность возродить, в Wingkin старейшин научил ее богов веры, и готов выступать в качестве опекуна из партнеров.
  Боевые искусства карьеры герой центробежный
  Горячая тело "боевые искусства - центробежный" город Меч известно охотник за головами, она специализируется на разнообразие оружия, навыки для эффективного использования атаковать противника на близких смертельных травм дальности, и может ловко избежать атаки противника. Она готова работать с их связано в добрых и злых сил, щедрость является важным показателем уровня ее бизнеса, но не единственный.
  Герой войны Мо Мастер Профессиональный
  Известный как второй по величине Мастер Terran "Мо войны", имеет самый мощный взрывчатку. Никто не может думать о теле за его слабое содержит какого рода энергии, бледное лицо в многой мудрости глубоко в таланте. Он продолжает изучать магию и хочу выяснить, из которого вы можете сделать ваши собственные заклинания, чтобы восстановить здоровье, но часто не удается, мощную магию просто, чтобы больше людей чувствуют угрозу.
  Дух профессиональный герой вишня очарование ученик
  "Шарм Дух - Сакура ученик" имеет и возраст не соответствует прохладно, эксцентричный равнодушным, когда она имеет вид сигнализации. Она вызвала растения, приходят беспокоить "Незваный гость" небольшой Ши дисциплины, пусть все знают Эльдар предков самый мощный навык "манипулирование растений" в руках, как свободно использовать. Эта маленькая девочка, насколько сложно организм энергией, и их предки манипуляции растений, как мощный секрет закон.
  Карьера герой Шура меч духовный
  "Меч Духа - Шура" нрав скучно, Бережно храня такие как золото, он последовал за учителем познавать мир закона, чтобы следовать порядку мира, большой меч, который просто не понять коварный личность за как жесткая. Меч навыки, "меч духовный - Шура" Ким может заставить элементы, прикрепленные к лезвию, рукопашные противников, стан гибкий, движется порочный Линг Ли, так враг врасплох.

Это только первая страница из трех.
Исходя из всего, мне хотелось предположить что все 12 классов будут как бы обновлены, думаю очевидно что речь идет о друле, о коте, и прочих ребятах, и арты скорее всего тоже демонстрируют не новую расу, а именно этих ребят, аки дрель или шам.

mj0903wma03s.jpg mj0903wma04s.jpg

однако на третьей странице этих некромантских записей нахожу такое:
Оборо клан и как другие пять рас вызовет столкновения в идеальном мире? В морской, наземной, воздушной трехмерная стиль борьбы оккупация лагерь на двенадцать героев также проявить свои таланты, они будут "Perfect World 2" открывает новое направление в будущем!
фраза о "12 героев" снова заставляет верить что нихрена это не обновка класса, а банальные истории героических нипов, которых нам рисуют уже кстати не впервые =/

Следующая страница
Новая раса дебют тайна
  В "Perfect World 2", таинственный гонка "туманно семья" в пером Чен Донг, неся пять дебютной гонке, два героя также покажет им занятие тайну сегодня.
  Смерть туманно этнического происхождения семьи
  Оборо клан изначально семья смерть, они считают, луну, что Луна является источником их силы. Сын Оборо клана древнего мецената, и когда война, Сын Божий Ян Кан использовать последние силы, с сингальским день приговор и не волшебный Чан день в идеальном мире, туманно ночь семья будет ждать возвращения сына Бога, может быть Оборо клановые потомки обратно снова служить сторожевой пост. Туманные народы, действующие сдержанной, замкнутым, потому что из специальной ребенка Богом данной власти, чтобы сделать их действовать, как призраки и монстры. Они фигура, всегда появляются в самых неожиданных местах, их руки всегда в самом невероятном месте шип, они позу смерти, так что каждый соперник непростой.

1.jpg

Night Shadow труда герой ветер Jieao
  Тан нож Герои Night Shadow - Ветер Jieao
  Оборо клан Герой "Night Shadow - Ветер Jieao" имеет ловкость, в то время как Тан нож является самым известным за его оружием, он хорош при власти возложенных на острые мечи, смертельный удар противника врасплох. И другие физические ближнего боя герой отличается, "Night Shadow - Ветер непокорных" дистанцироваться к цели, и на бешеной скорости равномерного противника, его травмы быстро и эффективно, запутанность и контролировать противника на поле боя является его специальностью трюк. "Night Shadow - Ветер Jieao" Самая большая особенность действует ленивый, но скрыта. В то время как висит в будние дни выиграть Сяо фамилию первого аристократический город, но мы все еще не могу поставить, что свободный хвост, лицо синее человека с стерни загаданного слова вместе. Тем не менее, пока кризис не приходит, "Night Shadow - Ветер Jieao" тихо и спокойно, чтобы обнажить меч против врага, после Daomang вспышка может принести по-настоящему оценить его страшно. Если все зло в "тени ночи - ветер непослушных» глазами, тривиальны.

2.jpg

Май одна тысяча профессиональный герой Южный Юэ Сянь Линг

третья страница:
 Серп герой Юэ Сянь - марта тысяча холмы к югу
  "Юэ Сянь - Южная мая тысяча холмы" не является туманным семьи Юэ Сянь импульс не удивительно Wurenbuxiao символов, очаровательные ее тело лицо кокетливая, и имеет мощную магию, хотя никто ее не видел выстрел, но это, несомненно, стоя на ее боковых цепей, что ложится огромным косу можно взять людей за пределами Shuzhang голове. Вооружившись непропорционально большой рост с их цепей серпом, но не может остановить ее очаровательные сил быстрого действия, и съемные литые туманно семья героя, "Юэ Сянь - Южная мая тысяча холмы" особенности. Она серпом в качестве оружия, вы можете отпустить контроль при перемещении навыки, чтобы избежать отслеживания врага. Положитесь на сильную боеспособности, с заклинаниями состоянии защиты, "Юэ Сянь - Южная марта тысячи холмов» имеет сильную жизнеспособность на поле боя, это станет кошмаром для мили героев.

ИИиии вот этот занимательный момент: Положитесь на сильную боеспособности, с заклинаниями состоянии защиты, "Юэ Сянь - Южная марта тысячи холмов» имеет сильную жизнеспособность на поле боя, это станет кошмаром для мили героев.
 
  • Like
Реакции: Bransvel

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
дак это будет как большое обновление, или будет идти как новая игруха пв 2 ? так как изменение вообще будут жосткие если даже модели персов будут менять.
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Эта тема обсуждения, что на самом деле будет я не знаю, я не разработчик. Все что выше, это то что говорят разработчики, другой инфы (новее) пока нет.
Мои предположения, так ка меняется движок, вместе с движком и меняется клиент. Вопрос только как это все будет происходить.
Хотя я могу быть тут не прав. А вы что думаете?
 

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
Ну и я о том же, мне почему то кажется что это будет типо новой игра как случилось с линейкой, сначала была просто линейдж, а потом вышла линейдж 2.
 

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
PW 2.2 (18)+
mj0903wma03s-jpg.6686
 
  • Like
Реакции: poison и Unix

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Очевидно же, что движок будет таже Angelica, только более новой версии и лучшего качества. Ну и текстурки, модельки перерисуют, наверное.
 

WoZ

Пользователь
Пользователь
6 Янв 2014
32
12
8
30
1.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 300мб заливать исключительно на форум. 1.1 - Запрещено использовать сторонние ресурсы для хранения файлов размер которых не превышает 300мб.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno