free-www

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serega

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2013
3
0
8
36
www.free-www.ru
Ну а то что обещал связаться сам после отпуска... Я вот тоже до сих пор жду.

В аське насчет партнерства вопрос? Я просто понял так, что условия в одностороннем порядке ты изменил и попросил меня напомнить те старые условия... которые как раз и заключались в том, что по возможности буду обеспечивать сервис рекламой, афишировать услуги и их уровень качества, так же ты просил по мере возможности поддерживать клиентов арендующих сервера для игр, давать советы, помогать, если есть возможность помочь. Собсвенно чем и занимался. Более того до последнего, как помню защищал твой проект и ссылался, что возможно источник косяков не ты сам и не твой сервис, а обстоятельства связанные с рядом причин зависящих не от тебя...

Ладно с хостом ты меня прокатил, да и ладно, бог с ним, переехал, но сам лично обещал связаться и разобраться с заблокирвоанным сервером, организовать передачу файлов с него...

Но время шло, лето прошло, а там очень... теперь зима и 2015 год... И теперь вот, заявлешь, чтоб я тебе ответил в аське на твой вопрос, который прозвучал в таком тоне, кто ты такой? Партнер? Какие условия?

Сергей, ну зачем включать дурачка? Ты сам ведь согласился на сотрудничество и сам в курсе условий, да я выше сказал, что за детельностья вел как партнер. Я уже давно понял, что ты меня просто нахрен послал, потому и перенес сайты. От партнерства не осталось и следа.

Вы не единственный наш партнер с которым мы работаем , по этому и попросил напомнить условия , я не буду вдаватся в подробности , как будет время опишите в ICQ 214684427
 

TheCardMaster

Be brave, TheCardMaster
Пользователь
3 Ноя 2015
2
0
1
27
Cколько пользуюсь, ниразу проблем не замечал :android:, единственное, что не радует - то что ничего не автоматизировано, чтобы переустановить ОС каждый раз нужно писать в саппорт, ну ещё пинг иногда не радует
 

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
брал виртуалку для теста.

Плюсы:
- Очень дешевая машинка.
- Все конец ребята, плюсов больше нет.

Минусы:
- Пинг просто ужас прыгает от 100 до 10к ( и в то же время оставив несколько тикетов в саппорт, мне сказали что никаких проблем нет, и все супер - ищите проблему со своей стороны) .
- Диски для виртуалок просто прелесть, копируют, архивируют и тд инфу как в 1998 году на дискету ( я про скорость чтение\запись).
- Не увидел ни малейшего желания разбиратся в чем либо с клиентом, проще было спихнуть все на одностороннюю ошибку ( про саппорт).

Я все. Для себя больше никогда не буду использовать этот хост, и Вам бы не советовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Shenia