Item + buff

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Всем привет.
Собственно решил сделать итем, который при использовании будет давать баф.
Начал с квестов, так как – там есть награда скиллов. Но тут же и затормозил..
Так как, не пойму в чем проблема, награда скилла как баф, дается только инвиз (почему то)
Вот думаю, какие еще методы можно предпринять, что бы реализовать подобное, только с бафами классов.
Есть идеи?
з.ы. перенесите в обсуждение
 

Violent

Новичок
Пользователь
23 Мар 2013
6
5
3
29
Всякие "пилюли-херули" отлично делаются, если знаешь, как добавлять и редактировать функции в ядре. А привязка к ним устанавливается в elements.data. Только вот не было времени тестить, и я достоверно не знаю, устанавливается там привязка к самой функции или банально к описанию умения.:rolleyes:
Но вроде как к самой функции, ибо описание в игре и описание умения не особо совпадают.:nworthy:
 
  • Like
Реакции: Unix

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Бафы кланхолла можно связать в ряд квестов с автоматическим выполнением с первого до последнего. Активацию сделать по итему. Ну это теория, а как привязать другие бафы не думал пока
 
  • Like
Реакции: Unix

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Бафы кланхолла можно связать в ряд квестов с автоматическим выполнением с первого до последнего. Активацию сделать по итему. Ну это теория, а как привязать другие бафы не думал пока
Сейчас, благодаря второму посту, кое что исправил, и сейчас проверю, если будет работать отпишу
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
up..

Собственно скиллы которые можно всунуть в квесты (это вся химия что есть в элементе)
Я сделал итем, итем привязак к квесту, и сделал 18 квестов (в квест награду засунул скилы) .. для теста взял скиллы кх (правда из 18 скиллов дало 9


46d639526cfdc47823aed399ac9446a3.png
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Ну довольно прилично). Еще можно поковырять итемы с Плато Асуров. Там тоже есть вроде такие свитки, которые дают эффекты разные.
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Ну довольно прилично). Еще можно поковырять итемы с Плато Асуров. Там тоже есть вроде такие свитки, которые дают эффекты разные.
Беда в том, что наверное они друг друга перебивают.
Я же добавил 18 скиллов, а дало 9. То есть, определенные скиллы перебивают друг друга.
 

The-U-F-O-

Новичок
Пользователь
30 Авг 2013
21
0
1
33
1.7 - На форуме писать красным цветом имеет право только Администратор.
Беда в том, что наверное они друг друга перебивают.
Я же добавил 18 скиллов, а дало 9. То есть, определенные скиллы перебивают друг друга.
Это в полне логично так как например действие Тарелки у Жреца перебивает 3ЦИ =)
Ну точно не знаю так просто отписал темка заинтересовала.. Сделал себе НПЦ что как БОСС агрится но вместо агра кидает бафы...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno