mmotop защита для игроков

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
Код оформляйте при помощи соответствующего тэга.
В флудилке есть тема о том, что сливают базы логинов поэтому решил поделиться:
гайдов не писал, так что извиняюсь за кривоту.
(пишу поподробнее, так как не все изучили php)
Есть 2 способа защиты "простой" и "более человеческий":
1 (простой):
просим голосовать по ID аккаунта, ID выдаем игроку в лк, меняем скрипт золота или что дается за голоса (т.е. нужно убрать в срипте поиск ID по имени:
выглядит он так (примерно, не знаю какой у вас скрипт)
$mysqlresult=MySQL_Query("select * from `users` WHERE `name`='$vote_char_name'", dbconnect());
$User_ID=MySQL_result($mysqlresult,0,'ID');
А вместо данного кода вставить:
$User_ID=$vote_char_name;
Но правильнее заменить все $User_ID на $vote_char_name, чтобы переменная $User_ID не вводилась (тратится энергия хД)
способ 1 всё вывод: "+" уменьшее затрат сервера -1 запрос в базу для каждой выдачи (а голосуют много, уже немного весомо, хотя админ выдавая голд не ощучит ничего, прибавки к скорости),
"+" сделать это пару секунд "-" пользователи будут вводит ID и в ммотпе будут голоса за цифры, т.е. как-то некрасиво, ещё скаджет админ ммотпа, что накручивает админ сервака.
2(запутанный, но ИМХО красивей):
Суть создать сайт по-другому:
игрок регистрируется - этот акк от сайта (далее АОС) в АОС создаются игровые акки (ИА) (схема как у мэйл почти, незнаю как щас, раньше так было)
голосование идет по логину АОС, монеты начисляют на счет в АОС, игрок выбирает акк и переводит в ИА.
как-то так))
Подробнее:
подробнее надо писать сайт, я писал с 0 , я не жадный, но сервер ещё не открыл даже, сайт отдать не могу (index.php 1289 строк, 48784 символов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kn1fe, Merfy и Bransvel

Sality

Новичок
Пользователь
23 Ноя 2012
20
4
3
У Салитипв в лк так и есть(2 способ), так что если попросить - может и выложит в шару свой лк.
У меня акки то так создаются, но при голосовании указываются всеравно логины самих игровых аккаунтов :) Хотя - переделать там не так и долго.
 

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
ну у меня сначало сразу рега на 2 базы под 1м логином, щас изменил, чтобы отдельно было.
блин, вот только проблема будет с теми, кто накрутить хочет, людям надо голосовать по много раз
---
впрочем вроде у ммотопа защита, мне так 15 акков в вк забанил, наверно из за 1 ипа
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia