Изменение уровня персонажа через айвеб

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
Подскажыте пожалуйста как правельно сменить уровень персонажа в стартовых и вообще через айвеб на 1.4.6

я нашол 2 строки левел, когда там прописан 100 лвл то все работает
Код:
<variable name="level" type="int">100</variable>
<variable name="level2" type="int">8</variable>
когда я вместо 100, пишу 80 то при создании этого персонажа база порится и при заходе на перса линкует.

Как правельно изменить?
 

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
Уровень персонажа
XML:
<variable name="level" type="int">100</variable>

Статус/Культивация
XML:
<variable name="level2" type="int">8</variable>
Ну если и культивация то темболье, я ту строку и не трогал, я когда 100 на другой лвл меняю, оно базу порит( Да я умею редактировать это, просто вот именно при изменении уровня глюк такой делается.
 

vovansuz

Пользователь
Пользователь
22 Апр 2012
37
27
18
27
Беда в перерасчете ХП/МП и/или в физ/маг атаке. Была такая же беда.Т.е. если вы выдали, 100 лвл, а потом пробуете откатить - правьте то, что указано мною выше.

P.S. правИльно, жи/ши пишутся с буквой и, нашЁл, портится.
 

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
Беда в перерасчете ХП/МП и/или в физ/маг атаке. Была такая же беда.

Т.е. если вы выдали, 100 лвл, а потом пробуете откатить - правьте то, что указано мною выше.
физ/маг атаку не редактировал, можете подсказать какие это строки?
 

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
С лвлом уже разобрался, но запорол как то стражей и мистиков, теперь они со скилами вара и мага и с их оружием, может кто скинуть полную хмл страницу стража и мистика с айвеба, без разници какой там перс.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
С лвлом уже разобрался, но запорол как то стражей и мистиков, теперь они со скилами вара и мага и с их оружием, может кто скинуть полную хмл страницу стража и мистика с айвеба, без разници какой там перс.
В вопроснике полно таких вопросов как и решений этой проблемы.
 

MorguM

Новичок
Пользователь
22 Янв 2014
11
0
1
32
Ну я нашел только айвеб который не путает, но все же у меня уже попутало и теперь надо через нормальный айвеб залить правильных персов.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Нельзя менять левл редактируя xml если не знаете где прописываются статы раскидываемые в характеристики и параметры хп\мп персонажа по соответствию к нужному лвлу.
Используйте стандартное редактирование и в дополнение калькулятор талантов от руофа. Он поможет узнать статы и параметры хп\мп.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11