Добро пожаловать в будущее.

Kovalartem

Новичок
Пользователь
7 Май 2014
3
1
3
28
7925507f31fb134514f0639543329245.jpg

Здравствуйте, мои друзья. Представьте, что мир накрыт стеклянным куполом и скрывает все неведанные тайны планеты от Вас. Империя, которая прежде всего заинтересована в своём техническом прогрессе и не стремится удовлетворить индивидуальные потребности людей, и по этому в этом мире чувства запрещены. Смогут ли главные герои противостоять Создателю?
Идея тоталитаризма имеет своё место и процветает в обществе, как никогда раньше. Многие каналы новостей ежедневно промывают мозги миллиардам людей, которые впоследствии лишены своей точки зрения.
Как избежать такой жизни и вернутся к менее "совершенному" и более свободному обществу? "Добро пожаловать в будущее" - это свежий глоток в жанре "антиутопия". В данном мультипликационном сериале будет представлен Вашему вниманию город, который похож на муравейник и опирается на сильный прогресс, взамен отдавая все человеческое.
Всему когда-то настает конец и эта империя не исключение.
755df6d471ebdb82cdaaceb4888db516.jpg

1) Когда выйдет мультфильм?
Мультфильм мы хотим создать сразу после того, как соберем достаточное количество денег для покупки нового оборудования. Примерно мультфильм должен выйти летом.
2) Как будет распространяться мультфильм?
Мультфильм будет доступен в свободной форме. Его сможет посмотреть любой желающий на канале Ютуб совершенно бесплатно.
3) Куда идет вся сумма?
Вся сумма идет на покупку новейшего оборудования для записывания голоса, монтажа и графических устройств. Чем быстрее мы возьмемся за работу, тем раньше мультфильм будет доступен.
4) Почему Вы решили создать мультфильм?
Для того, чтоб вернуть в жизнь жанр антиутопию и показать мир таким, каким он может быть, если население слепо будет верить всему сказанному по новостям.
5) Вы русские. Мультфильм тоже будет на русском языке?
И да, и нет. Мы будем делать мультфильм и на русском, и на английском языке.
6) У вас в видео фигурирует только один персонаж, а в описании сказано, что будут герои. Сколько на самом деле будет персонажей?
Хороший вопрос. Их будет четверо. Девушка, мужчина, парень и..пес.
7) Почему именно эта сумма денег?
У нас в команде очень мало людей, но они имеют очень сильное желание и потенциал создать мультфильм. Все бы хорошо, но есть одно но. У нас очень старая техника, которая не годна для того, чтобы создать мультфильм. Именно благодаря Вам мы можем ускорить процесс. От чаевых тоже не откажемся.
6b18f1b4832279aa0153cfad1561abc5.jpg

Нужно собрать 2000$
skype: koval.artem3

vk: vk.com/koval.artem3
email: koval.artem3@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Morro

Morro

Новичок
Пользователь
7 Май 2014
3
0
1
38
Я уже начал рыдать, дети лишились такого мультипликационного шедевра.
Увы такова эта взрослая суровая реальность.
А может сразу кино?
Мне кажется,или это сарказм?
 

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Я уже начал рыдать, дети лишились такого мультипликационного шедевра.
Увы такова эта взрослая суровая реальность.
А может сразу кино?
бюджет у фильма будет айс.... бутылка водки и пара задрепаных актера у которых не будет оскора... жестокий ты :C
 

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
8) В фильме будут шутки?
9) Главный герой похож на человека, или это романтик который постоянно думает о чем то боле важном и глубоком чем банальная жизнь
10) Образы героев по принципу чем ярче - тем круче?
 

Echo

Пользователь
Blacklisted
4 Сен 2013
45
17
8
29
Нижний Новгород
Не стал читать, прочёл только начало. И по началу можно сказать, что есть подобие - "Шоу Трумана", главный герой которого Джим Керри.
От него как-раз скрывали реальность. А про стеклянный купол - есть сериал "Под куполом", но там просто Американский городок накрыло таинственным куполом.
 

Kovalartem

Новичок
Пользователь
7 Май 2014
3
1
3
28
Не стал читать, прочёл только начало. И по началу можно сказать, что есть подобие - "Шоу Трумана", главный герой которого Джим Керри.
От него как-раз скрывали реальность. А про стеклянный купол - есть сериал "Под куполом", но там просто Американский городок накрыло таинственным куполом.
А Создателя я с Библии спер, ага.
 

Kovalartem

Новичок
Пользователь
7 Май 2014
3
1
3
28
Что-то мне сюжетец напоминает. Например, "Мы" Замятина.
А еще "451 градус по Фаренгейту", "О дивный новый мир" и "1984", да?) Ужас какой. Может причина в том, что жанр одинаковый?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia