Есть ли готовые решения 142-145 ?

OrenDeb

русский
Пользователь
26 Авг 2012
31
4
8
В данной теме прошу выложить готовые решения,если таковы имеются.
Тоесть есле позволит администрация и участники форума , то хотелось бы тут видеть ссылки на готовые образы колинукс и другие виртуальные машины с патчами или рабочими к ним клиентами.
Порой очень трудно подобрать клиент к серверу,хотя и пишут,что даты от сервера заменяемы на клиент и обратно. Но мали кто какую версию напишет в gamesys.conf от этого сервер нестановится лучше,а вот подобрать под него клиент становится очень сложно.
Ставил колинукс145 с данного форума но так и неподобрал клиент.без замены пишет старая версия ,а при замене дат вылетает клиент с краказябрами.
Зарание всем спасибо.
 

valentin528

Любопытный
Пользователь
23 Июн 2012
243
1
28
все ставят и у всех ставятся этот серв с кольнукс ставил и все работает просто норм клиенты надо иметь скачай с ру оффа клиент либо 1.4.4 иди 1.4.5 и все подойдет
и кто му же старая версия иногда исправляется
(ко всем сборкам прикладываются файлы к клиенту так что врятли тут какие то готовые решения выдут)
 

OrenDeb

русский
Пользователь
26 Авг 2012
31
4
8
у меня клиент копия с руоффы (тоесть клиент от руофф которым я пользуюсь скопирован в новую папку) и он вылетает при замене дат.
 

OrenDeb

русский
Пользователь
26 Авг 2012
31
4
8
А я все же собрал сервер.правда сборная всея шара..но зато работает почти всё.
Недельку потестим и тогда сюда выложу с патчем для клиента руоффы .
 

OrenDeb

русский
Пользователь
26 Авг 2012
31
4
8
Вопрос назрел.. Подскажите как закинуть на колинь всё нужное с ВПС.(скачать файлы с впс это понятно,но как дальше ?) И нада ли ставить с нуля колинь или подойдет любой образ ? И нада ли скачивать все файлы с ВПС или достаточно те,что ставил?
И еще: может ли кто сделать из рабочих редакторов(пусть шаровых)образ для даймонда ?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno