Есть сборки серверов с новой 6й рассой?

Skalol

Новичок
Пользователь
19 Дек 2015
9
0
1
32
Наблюдаю на таких ресурсах как mmotop сервера с новой рассой, собственно хочу узнать а есть ли такие сборки? Или где они могли вытянуть? Ну или как думаете как скоро появится?
Спасибо!
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
А что тут думать? Как скинут в шару, так и будут. Но геморройные будут ужас.. У новой рассы баги по скилам имеют место быть. Инфа не проверена, но слушок донесся. На данный момент можете обратится к администраторам этих серверов, может продадут за символическую сумму, а может и нет. Знакомый поведал еще, мол на китайском форуме видел сборку 152 летом 15 года.
 
  • Like
Реакции: Planelion и Skalol

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
Не, на контакт админы серверов не идут. Надоело сидеть со своим глючным 1.5.1.
А в чем глюки выражаются? У меня в целом нормально было, пока на довольно стрнанную машину не переехал.. тепреь гделвери кладет базу, а через секунд 30 она самоизлечается и лаги, лаги, лаги по сетке..
Но по серву все гуд. Мелкими фиксами все поправил. В этом месяце на OVH схожу, гляну как там. Подудосю себя пару дней, проверю их фильтрашку, каналы и работу в целом.
 
  • Like
Реакции: Skalol

Skalol

Новичок
Пользователь
19 Дек 2015
9
0
1
32
Глюки разные, то не всегда запускается glinkd, то мир не загружается, вообщем такие мелочи которые я уже не смогу сам исправить. Вообще изначально все было на много хуже, то глюк с петами, то с автоатакой, то телепорты то фикс ядра, то еще всякая дич. Сервер прям как франкенштейновский монстр собран по частям. Даже Iweb не родной, один доброжелатель подогнал доработанный и то я потом чинил редактор персонажей.
Но а вообще хочется попробовать на что способна новая расса. На офе играл немного но играть там уже не возможно, ну вот и решил спросить, а вдруг вышел а я как дурак не знаю))
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
Глюки разные, то не всегда запускается glinkd, то мир не загружается, вообщем такие мелочи которые я уже не смогу сам исправить. Вообще изначально все было на много хуже, то глюк с петами, то с автоатакой, то телепорты то фикс ядра, то еще всякая дич. Сервер прям как франкенштейновский монстр собран по частям. Даже Iweb не родной, один доброжелатель подогнал доработанный и то я потом чинил редактор персонажей.
Но а вообще хочется попробовать на что способна новая расса. На офе играл немного но играть там уже не возможно, ну вот и решил спросить, а вдруг вышел а я как дурак не знаю))
Таких багов у себя на сборке я не видел. Даже автопуть на удивление более менее адекватный, только бы еще в полет не влезал, цены бы не было. Но есть такой конкретный багище, это макросы...мать их за ногу я вообще не понимаю что с ними не так и в какую сторону копать. Машину поменяю и удут лаги из прошлого поста вообще почти идеал будет :angelic:
А в целом по сабжу, рано или поздно сольется сборочка. 144 тоже пророчили не скорый слив, но как мы убедились, слили ее давольно быстро. А вот с 152-153 тянут. Может какие кул хацкеры офф ломанут, да сборку сольют :LOL::LOL::LOL:
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37

Skalol

Новичок
Пользователь
19 Дек 2015
9
0
1
32
Хоть в какую сторону копать? Сервер\клиент? Али все вместе?
У меня была проблема что макросы не срабатывали, просто не работали. Я копался именно в сервере, там какие то фиксы были, что то прописывал через mc вручную. Уже и не помню)
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
У меня была проблема что макросы не срабатывали, просто не работали. Я копался именно в сервере, там какие то фиксы были, что то прописывал через mc вручную. Уже и не помню)
У меня они работают через раз, нажимаешь, один скилл пускает и стопарь. Второй раз тыкаешь, он уже вкатывает весь макрос.
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Все так ругаются на баги старых версий , всеровно они будут и на 1.5.2+ как не крути ...
:D ага + новые баги которые пофиксит не получеться все ибо редакторов еще нет всех под 1,5,2
 

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula