Запуск и работа через "Extended sELedit 1.0" под Linux ubuntu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜSkyTek

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2013
27
8
8
29
Всем доброго времени суток.
Вот совсем недавно перешел на данную ось, я новичок в работе с линуксом.
Конечно я рад за "оперативность" работы системы но мне нужно еще под ней комфортно работать.

Linux Выпуск 12.04 (precise) 64-бит оболочка gnome 3.
Для запуска приложений я использую PlayOnLinux в совместности с Wine.
Но поскольку POL требует инсталлятор для дальнейшего создания ярлыков и.т.д. я не могу разобраться с запуском Extended sELedit 1.0 и настройкой данного софта.

Пожалуйста помогите с решением проблемы или полезными советами.
Спасибо заранее.
 

๖ۣۜSkyTek

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2013
27
8
8
29
просто вайн+фреймворк и все либки для запуска в папку с ехе
Пробовал, программа запускается но только при открытие elements.data закрывается.
Стоит net.framework 3.0.
 

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
А зачем так все усложнять? У самого раньше стояла винда и параллельно убунта, но такие люди как Merfy, Stranger и еще пару человек мне привели очень много аргументов против такого способа работы. После чего я понял что разработка сервера таким способом крайне не удобна. И сейчас сижу на винде и дебиан под вмваром, гораздо проще и удобнее =)
 

๖ۣۜSkyTek

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2013
27
8
8
29
А зачем так все усложнять? У самого раньше стояла винда и параллельно убунта, но такие люди как Merfy, Stranger и еще пару человек мне привели очень много аргументов против такого способа работы. После чего я понял что разработка сервера таким способом крайне не удобна. И сейчас сижу на винде и дебиан под вмваром, гораздо проще и удобнее =)
У меня на оборот и устраивает все кроме... этого.
 

๖ۣۜSkyTek

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2013
27
8
8
29
ок.
Винда кушает много оперативки и должна быть включенной всегда к тому же и вмваре.
Смотрим на это с другой стороны. нужно работать включаешь винду в вм. работаешь закрываешь и не грузишь процессор "просто".
В остальное свободное время работает только убунту.
Под пакетами 304.108 драйверов, все безупречно летает.

Таким образом думаю что можно наиболее эффективно использовать ресурсы пк.
Тем кто держит сервера в локалхосте 24/7.
Да и не суть что хватает оперативки и для того и для того, просто нужно извлечь максимальную выгоду из железа.
 

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
в таком случае сделай наоборот, установи себе винду под виртуалкой на убунте, и запускай когда надо поредактить, хотя это извращение конечно..
у меня с этим проще конечно, в ближайший месяц будет новый комп и этот отправляется чисто под сервер.. а на время разработки вмвар на винде
 

Merfy

Победитель по жизни
Пользователь
11 Июн 2012
348
303
63
31
Великий Новгород
merfy.ru
Пробовал, программа запускается но только при открытие elements.data закрывается.
Стоит net.framework 3.0.
на сколько помню для редактора требуется 4.0 или 4,5 фреймворк
подробней про запуск софта можешь домогаться сахарка, если выловишь
Оффтоп.
А чего это убунта 12.04 такая красивая? у меня она не такая красочная была)
кеды, гном, юнити е16(17) и другие граф оболочки можно настраивать "под себя", да и бесконечное кол-во тем на сайтах разработчиков способствует украшательству
 

Kastiel

$this->seperatechar
Blacklisted
14 Авг 2013
30
46
18
33
Санкт-Петербург
play-bb.com
Все вложения (файлы и картинки) размером до 200мб заливать исключительно на форум.
dbb3414b58e05f17aa89fb0293da9e89.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula