1.4.x [Ищу] Человека дабы закончить начатое.

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
И так, приветствую всех кто посетил данную тему. Начнем по порядку.
Немного предистории: Когда-то давно я сделал свой первый сервер на эмуляторе линукса под виндой, практически ничего не зная. Он работал даже, принес пару копеек. Но мне сломали базу, я испугался как маленький школьник, удалил сервер и забил на все это дело. Но вот настал момент, когда я поумнел, вновь появилось желание сделать сервер пв. Один хороший знакомый проспонсировал весь нужный софт для работы. И еще два хороших знакомых с которыми я и вел разработку сервера. Но так сложились обстоятельства, что все разбежались по личным проблемам и работа вновь стала. За что спонсор до сих пор меня ругает :с Стал вопрос о продаже всего купленного и полном закрытии проекта и сворачивая всей работы, чего мне совсем не хочется. Вот мы и подошли к самому главному.
Немного о себе: Я вполне взрослый, адекватный человек с большим энтузиазмом, бысто учусь, сообразительный, уже порядком чего знаю по серверостроению. В общем плюсов еще много. Но есть один большой минус, мне сложно что либо делать одному, так сказать морально скорее. Куда приятнее делать что-то вместе. Как говориться две головы лучше чем одна.
Немного о сервере: Сервер 1.4.6 v80 (1.4.7). Большая часть для комфортной работы имеется. Так сказать, девиз сервера: "Максимум для людей". Я хочу создать интересный сервер и обеспечить максимальный комфорт игрокам. Многое уже сделано, сервер в рабочем состоянии. Но еще конечно же есть над чем поработать.
Собственно, кого я ищу: Ищу адекватного человека, с большим энтузиазмом и желанием работать, а так же с серьезным отношением к работе. Не обязательно что бы вы что-то умели, главное желание и умение схватывать на лету. Желательно с хорошим онлайном.
Что вы с этого получаете: Опыт, бесценный опыт. Интересное время провождение за интересной работой. Приятное общение. А так же дальнейшее сотрудничество. И многое другое, это уже смотря как дело пойдет.
Как со мной связаться:

1. Прямо в этой теме. (буду регулярно проверять)
2. Skype: vladik_3332 (онлайн круглосуточно)
3. ICQ: 652729349 (захожу не часто)
Просьба: Особо умные, великие критики, а так же просто любители много поговорить в пустую, огромная просьба - сразу проходим мимо, не засоряем тему. Спасибо.
P.S. Ну вроде бы все сказал. С радостью отвечу на все ваши вопросы по выше перечисленным контактным данным.


Всем спасибо за внимание, Ваш Elementallion.
 

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.613
Новый пользователь
monster376