[Ищу] Cпонсора , для игрового хостинга

Minidead

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2012
36
7
18
30
Вообщем последний месяц анализировал торговую площадку , аренды игровых серверов. И очень заинтересовался этим направлением .На днях проверил на серверной машине держать 6 серверов кс 1.6. Работают индеально. Это все на 6 гб Озу . Вообщем выбрал для аренды машину , готов сайт , биллинг подготовлен , но нужен капитал хоть какой то . В данный момент нужно 1.8 к руб. И что же вы с этого получите выдача денег на 45 дней, по истечению я обязан отдать 2.8 тысяч рублей. В дальнейшем возможно продолжения сотрудничества.
Кто заинтересовался в скайп And1-555
 
Последнее редактирование:

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com

Minidead

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2012
36
7
18
30
Я их не буду держать, я буду здавать в аренду сервера . Если же не соберу деньги . То приблезительно в это время у меня как раз приходит степуха . Не отрицаю вы все делаете на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
впска 8 гиговая i7 стоит 1000 рублей, а я арендую сервер себе под проект 16гигов ram, i3 - 3200 4 ядра за 1200 рубелй в месяц.

"Я их не буду держать, я буду здавать в аренду сервера . Если же не соберу деньги . То приблезительно в это время у меня как раз приходит степуха . Не отрицаю вы все делаете на свой страх и риск. "

И где он учится, я не понимаю.:D
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Я б не сказал что 1.8к такие уж большие деньги
http://loadcore.ru/VDS
тут снимаю вдску под сайт, твоя 6 гиговая стоит 800рублей, проблем не было
сервер правда выделяли не три дня как они говорят, а 8-9
Бабушку или родителей попроси или со стипении выдели и будет те счастье, и не надо будет в долг на форуме просить.
Не сочтите за рекламу, а если сочтете то удалите
 

Minidead

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2012
36
7
18
30
Да я уже думал дождатся степендии, но сейчас какраз много времени появилось и не хотелось бы в пустую его терять ,а занятся делом.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
1.6 теряет актуальность. Хочешь зарабатывать бери два направления. 1.6 дополнительное и развивай как основное CS:GO. Даю совет как знающий эти игрушки. Не первый год играю и ежедневно слежу за новостями и рынком. CS:GO на данный момент актуальнее. Хотя после ласт обновления возможно будет 2 - 3 процента оттока юзеров до момента фикса.
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
С того времени уже я думаю и стипендию то получил, сколько время то прошло, и вообще по ссылке которую я дал впску 8 гигов оперативки можно взять за 1к рблей, это не так много уж для человека который сделал сам биллинг и сайт для будущего проекта
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia