Как открыть порт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим96

Пользователь
Пользователь
4 Июл 2012
84
0
18
28
Как открыть порт, если у меня 3G модем? А то на мой серв никто зайти не может, а так сервер полностью рабочий.
P.S. 3G модем пока времено, я не собераюсь с ним держать сервер со 100+ человек, потом в сентябре перенесу сервер на проводной интернет, а сейчас мне не нужно больше 5 человек онлайна.
 

napalmrain

Пользователь
Пользователь
10 Июн 2012
49
0
8
37
Советую уточнить у провайдера, возможно они просто режут порты, так как не подразумевается, что через 3джи будет кто-то что-то подобное делать.
второй вариант: провайдер выдаёт серый ip. Опять таки. На 3G в 99% случаев динамический ip, причём не реальный. То же уточнять у провайдера.
А порт сервер открывает сам, как только запускается. Других идей больше нет.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
На 3G нельзя открыть порт. Есть средство, перепрошить модем. Но в 99% модем становится не пригодным к использованию.
Да и вообще. 3G сеть не даст стабильной скорости соединения для сервера. Так как они используют внутренний айпи оператора связи, этот айпи распространяется на всех пользователей. То есть у всех он одинаковый. А вот на выходе оператор раздает уже другой айпи. Следовательно, чем больше пользователей на канале сети, тем больше загруженность и меньше скорость.
Мой тебе совет, выкинь модем и поставь нормальный интернет.
 

Вадим96

Пользователь
Пользователь
4 Июл 2012
84
0
18
28
другой интернет, я поставить не могу, т.к. живу в частном доме. А перенести сервер на норм инет будет такая возможностьтолько в сентябре:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno