Кач выше 150 лвл с помощью итема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EgoisT

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2012
29
0
6
29
В фаиле ptemplete.conf
Путь:
Код:
home/gamed/ptemplete.conf
Где написано 150 меняешь на тот который нужен
В двух столбиках
Менял и в гс тоже! Чувствую что element client копать надо..
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
У вас у всех не получится это сделать. Если у вас стоит ограничение в GS на 150 лвл, значит никто из вас без редактирования ядра не сможет это сделать. Если и сможет, то как вы сделаете ограничение кача до 150, а потом только итемом? У меня есть пара идей, но то будет долго и дорого.
--- добавлено: Jan 21, 2013 4:28 PM ---
В GS! Я вот этим софтом пользовался и причем тут к качу gs.conf?
Максимальный уровень, тоесть фикс получения опыта, так же фиксятся на стороне клиента для корректного отображения текущего левла и апа.
 

EgoisT

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2012
29
0
6
29
У вас у всех не получится это сделать. Если у вас стоит ограничение в GS на 150 лвл, значит никто из вас без редактирования ядра не сможет это сделать. Если и сможет, то как вы сделаете ограничение кача до 150, а потом только итемом? У меня есть пара идей, но то будет долго и дорого.
--- добавлено: Jan 21, 2013 4:28 PM ---

Максимальный уровень, тоесть фикс получения опыта, так же фиксятся на стороне клиента для корректного отображения текущего левла и апа.
Ну я так и думал.
 

New-X

Пользователь
Пользователь
23 Июн 2012
178
18
18
28
У вас у всех не получится это сделать. Если у вас стоит ограничение в GS на 150 лвл, значит никто из вас без редактирования ядра не сможет это сделать. Если и сможет, то как вы сделаете ограничение кача до 150, а потом только итемом? У меня есть пара идей, но то будет долго и дорого.
--- добавлено: Jan 21, 2013 4:28 PM ---

Максимальный уровень, тоесть фикс получения опыта, так же фиксятся на стороне клиента для корректного отображения текущего левла и апа.
В gs нужно ещё пофиксить максимальный опыт, которого можно достичь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.621
Новый пользователь
akula