Кто редактирует element?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Там не должно быть 1, 0 поставить нужно. И раз Вы выбрали 1 бонус - пение, то поле изготовить с одним дополнением поставить нужно единичку.
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
Там не должно быть 1, 0 поставить нужно. И раз Вы выбрали 1 бонус - пение, то поле изготовить с одним дополнением поставить нужно единичку.
хм и кому мне верить тебе или ему?:eek:
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Там не должно быть 1, 0 поставить нужно. И раз Вы выбрали 1 бонус - пение, то поле изготовить с одним дополнением поставить нужно единичку.
у него так и есть, а с шансами не важно, ошибки все равно не будет.
у него на один доп стат 100% шанс, и по дефолту уникального шанса нет.
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
Там не должно быть 1, 0 поставить нужно. И раз Вы выбрали 1 бонус - пение, то поле изготовить с одним дополнением поставить нужно единичку.
блин слушай точно я что то не заметил этого,думаешь линк исчезнет?:)
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Читать гайды, если верить не хотите. Если сами шишек набить хотите, то берите любую пуху с котла, грин или голд и изучайте. Тем более редактор показывает подписанные поля.
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Я не помню точно... Но вроде как клиентский и серверный файлы отличались. Потом правда ядро выложили, которое читает с клиента.
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
ну почти просто не могу каждый раз бузу преустанавливать надоело уже)а так проверял кастеты топор и лук
Если что-то не то с крафтом, то просто линк. После останавливаешь сервер и запускаешь опять. И нормально. Базу трогать не нужно.
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
Если что-то не то с крафтом, то просто линк. После останавливаешь сервер и запускаешь опять. И нормально. Базу трогать не нужно.
хм а меня так не пускает ошибку серверной сети пишет и сразу пропадает связь с базой,я тут тему линк создавал там описано подробно)(так проблему и не решил кстаи)
 

КрасавчеГ

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2012
135
1
18
32
да так как делаю пуху вылетает линк но если заменю например свою пуху на тиды то они создадутся без проблем а вот мой шмот сделанный так же как и тиды ну по настройке,линкует сразу при создании точнее до конца даже не доходит миллиметр остаётся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist