1.5.x Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Вообщем, всем привет, ораторствовать не буду.

Мне нужен хороший человек, который умеет что - либо делать, мне не нужен "УМЕЛЫЙ МЕГО РЕДАКТОРЩИК" ибо все, что может он, могу и я, просто мне нужен человек, играющий роль "Умельца" т.е вводить мелочи и править те значения, на которые я укажу, сразу скажу.

- На момент прибывания на сервере в качестве "Новичка" я не буду с вами обговаривать что либо.
- Не о каких деньгах не может быть и речи пока я не увижу стремление.
- Мне не нужен неадекватный парень который только и может что орать во все горло что он может.
- Адекватный, пусть даже не особо шарит (научим).


Огромный плюс новичка в сфере пв это опыт, который он получит.

Немного о самом сервере и проекте в целом, сам проект был запущен еще в далеком 2012, идея была, но небыло умений, сейчас всего хватает но не хватает еще рук которые смогут уделить внимание на ошибки, и закрытии их. Проект как и в далеком 2012 построен на PvE. Концепция сервера немного отходит от оффы, многие скажут "Взял да переименовал" нет, мы меняем все, хотим создать другой сервер, мы делаем отклонение не на бешенные статы и бешшаный донат, а именно на цель. Т.е мы делаем линейный сервер, многие опять же скажут "Птьфу, все однообразно" нет, товарищи, это пока. Пока есть тот билд который мы используем, в будущем будет еще море обнолений, много фиксов, но мы стараемся сделать нечто новое, а не старое с загонами, ну и по мнению тех кто был у нас, у нас действительно получается.
Остальное есть на форуме, ознакомтесь, возможно и вам понравится.

Я не требую мего редакторозадротов, у нас есть такие.
Остальное обьясню, расталкую в скайпе.

Сайт проекта: FollowPW: Кровавое небо.
Да онлайн маленький, но сейчас мы не гонимся за ним, а проделываем каждую мелоч.

Skype: nigilof

P.S не надо срать в теме, я написал не ради славы "Срачника" я не хочу разводить в теме флуд, отнеситесь с уважением. Вить когда я читаю ваши темы я не сру вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno