Не открывается клиент игры 1.5.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas94

Новичок
Пользователь
15 Июн 2013
24
12
3
29
Здравствуйте, интересует вопрос, как сделать так, чтобы игра открывала не через лаунчер mail, а через стандартный лаунчер? Насколько я понимаю лаунчер mail запускает elemenclient.exe с параметром startbypatcher (моя догадка). Можно ли как нибудь в patcher.exe изменить путь к elemenclient.exe с учётом параметра?)))
 

qazikk

Пользователь
Пользователь
7 Фев 2014
61
6
8
29
Здравствуйте, интересует вопрос, как сделать так, чтобы игра открывала не через лаунчер mail, а через стандартный лаунчер? Насколько я понимаю лаунчер mail запускает elemenclient.exe с параметром startbypatcher (моя догадка). Можно ли как нибудь в patcher.exe изменить путь к elemenclient.exe с учётом параметра?)))
Ставь cpw и заходи спокойно через лаунчер\патчер
 

Stas94

Новичок
Пользователь
15 Июн 2013
24
12
3
29
Я уже давно серверами занимаюсь, всё везде прописано, просто хз, почему через CPW не открывается клиент игры...через батник я сделал альтернативу, ток не оч круто смотрится...
 

Stas94

Новичок
Пользователь
15 Июн 2013
24
12
3
29
Всё, исправил я. Вообщем надо найти hex-ом game:cpw в patcher.exe (их там 2) поменять на test (например). Потом в elementclient.exe находите startbypatcher и меняете на test, и должно запускаться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.619
Новый пользователь
a800800