Не рабочее тв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forest-MineCraft

Новичок
Пользователь
16 Мар 2014
11
0
1
32
Всем доборого времени суток, столкнулся с такой проблемой. Дело в том что когда я запускаю ТВ 1.4.5 v69 и после подхожу к нпс мастеру городской битвы не могу сделать ставку, то-есть пытаюсь нажать на терреторию а она горит серым и никакой рекции.
 

Forest-MineCraft

Новичок
Пользователь
16 Мар 2014
11
0
1
32
Все уже перепробывал, и gdeliveryd редактировал под свое время, и domain.sev тоже редактировал, и domiane.data тоже редактировал, все уже отредактировал что возможно а оповещения о начале ставок даже и не пахло, уже прошло как 4 часа как должно было начаться тв а его так и нет и все терретории горят серым ничего не нажимается я уже не знаю что делать( Может быть я не все локации запускаю, может нужно и pvp и pve разом запускать или я в тупике полном.
 

JoLan

Пользователь
Пользователь
5 Июл 2012
28
50
13
32
Все уже перепробывал, и gdeliveryd редактировал под свое время, и domain.sev тоже редактировал, и domiane.data тоже редактировал, все уже отредактировал что возможно а оповещения о начале ставок даже и не пахло, уже прошло как 4 часа как должно было начаться тв а его так и нет и все терретории горят серым ничего не нажимается я уже не знаю что делать( Может быть я не все локации запускаю, может нужно и pvp и pve разом запускать или я в тупике полном.
PVP локации активны только в том случае, если эта территория кем-то захвачена. PVP и PVE локации должны быть запущены вместе. После захвата всех территорий можно не загружать PVE.

А оперативки тебе хватает?
 

Forest-MineCraft

Новичок
Пользователь
16 Мар 2014
11
0
1
32
Блин неа у меня всего 1 гиг оперативка на вирт машине а один мир сжирает чуть ли не 600мб, + когда я пытался отредактировать gdeliveryd через hex редактор он у меня не нашел такого значения как 1CA5FAh
 
Последнее редактирование:

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Ну да тока мне как то не охота полтора года заливать на vds/vps файлы
Денег нету пока
Удали сервер тогда. Строишь проблему из ничего. Точнее сказать совершенно не желаешь разбираться в своих же проблемах и попутно создаешь новые.
 
  • Like
Реакции: qazikk

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Хорошо, окей, закрывайте тему помощи никакой от вас, только я тогда не пойму, на кой хрен вы вообще создали этот форум? если помощи никакой.
Ответ был дан выше. Были даны советы. Вами были найдены глупые отмазки и выражено нежелание понимать суть своей проблемы и пытаться её устранить используя советы сообщества. Для таких людей как Вы, естественно, данное сообщество бессмысленно. Всего хорошего.
 
  • Like
Реакции: Bransvel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11