1.4.x Нужна помощь по созданию сервера

popytka

Волшебник
Пользователь
2 Июл 2012
14
1
3
44
с хамачи получилось, но только вот что то странное творится друга выкидывает и не пускает. думаю я что то опять не то наковырял)
ifconfig мне выдал ip . вопрос: этот ip мне вводить /home/glinkd/gamesys.conf / во все 3 глинка? (29000,29001,29002)
и в серверлисте в клиенте какой ип писать мне а какой другу ? если тот же самый что выдал ifconfig то он не может войти(хотя сервер виден в выборе сервера) но не пускает с ошибкой 30-ти секундной.
ещё момент: куда либо нужно вводить ip с хамачи не на сервере которые, а с клиента на компе ?
и возможно совсем не в тему но голд не приходит )) гм-а дал, всё нормуль, через phpMyAdmin, а вот голд запрос проходит но в игре не приходит.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Гугли форум. Гугли что такое хамачи и зачем оно нужно. Вообще достало читать эту глупость! Не скринов не чего, вообще не чего не понятно.
 

Трушный

Новичок
Пользователь
27 Апр 2017
15
0
1
31
ссори )
тут как обычно) wmware не правильно была настроена в пункте Nat а я поставил сетевой мост и после этого всё пошло как по маслу :)
жду пока поставится обновы которые привязаны к хамачи на 36.4 мб.
Забудте уже вы про эти WMWare . делайте на хостах . к чему вам комп загибать?
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Забудте уже вы про эти WMWare . делайте на хостах . к чему вам комп загибать?
Если человеку нужен тестовый хост то зачем ему платить деньги за хост который будет использоваться только для каких то тестов?
 

Трушный

Новичок
Пользователь
27 Апр 2017
15
0
1
31
Если человеку нужен тестовый хост то зачем ему платить деньги за хост который будет использоваться только для каких то тестов?
Ну хост можно тестом взять
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Ну хост можно тестом взять
Вы пишите какой то бред. Каждый юзает то что ему нравиться, то что ему хочеться для своих личных целей.
И тем более он не просил вашего совета что и на чем ему держать.
 

Трушный

Новичок
Пользователь
27 Апр 2017
15
0
1
31
Вы пишите какой то бред. Каждый юзает то что ему нравиться, то что ему хочеться для своих личных целей.
И тем более он не просил вашего совета что и на чем ему держать.
я просто вспоминаю вм из прошлого. мб все с него начинают ? я хз но для меня он запомнился чем то детским) щас же конечто интерестнее компилить на хост сразу все через VS
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia