Нужны люди в команду с хорошим денежным оборотом.

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
Всем привет, каждый из вас наверняка не откажется от дополнительных денежных средств. При чём без особого напряга и траты времени.
Дело в том что сегодня мы с друзьями открыли фирму в Украине с официальными инвесторами с России. Но нам нужна команда молодых людей которые имею желание работать и зарабатывать.
Как известно чтоб что - то получить в этой жизни, нужно что то для этого сделать. Так вот - это не про нас. Мы с вами будем заниматься - "MLM" мульти уровневым маркетингом. В частности это просто сайт на котором люди просто напросто поливают дерево, на котором растут яблочки)
Яблочки - это люди которых вы привели в проект, это ваша команда. За каждое яблочко вам дают 5$.
Ничего сложного... все просто, главное желание и просто не много времени)
А теперь не много цифр: я привел троих людей = получил 15$. Эти люди привели еще троих людей и так до бесконечности, ваш заработок зависит только от вас. Так же мы проводим конференции и сборы в определённое время. Все в ваших руках. Если заинтересовал, просьба - откликнуться по моим контактным данным.
Наш сайт: [btn=modchttp://www.grow-r.com/?r=T96koX84]http://www.grow-r.com/?r=T96koX84[/btn]
вынужден разместить реферальную ссылку, так как регистрация без неё не возможна.
 
Последнее редактирование:

Tish2

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2013
61
26
18
29
Такой бред даже не каждому школьнику приснился бы.Выплата реальных денег за "яблочки" рефералов?Накрутка дешевле в разы
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Очередной развод на бабло. Выплат ни каких не будет, пока не будет вложений. Уюедите меня в обратном если мозгов хватит. Ибо делать выплаты без вложений, равносильно свои кровные раздавать всем и вся. Таких людей нет. Следовательно будет какая-то финансовая игра. В которой вложения будут в разы больше выплат. Наитупейший развод для школьников, которые постоянно ведутся на такой идиотизм.
Хотите реально зарабатывать деньги сидя дома? Проще играть на бирже. Если мозг имеется, достаточно одного вложения и оно само будет окупаться (личный опыт).
 
  • Like
Реакции: Tish2

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
Кого заинтересовал, просьба связаться)
Есть скрины воводов и вводов денег, всё на надёжной основе, регистрация без реферальной ссылки не возможна)
 
Последнее редактирование:

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
В этом то и суть этого проекта, я приглашаю людей - без приглашения там никак не зарегистрируешься...
Я просто даю вам реферальную ссылку, так как другую просто не могу дать)
Я могу дать просто сайт на котором будет просто "регистрация" - на которой в итоге все равно надо будет ввести реферальную ссылку. Если не веришь, попробуй без неё зарегистрироваться) отдам свои 14$ если просто так у тебя получится.
 
Последнее редактирование:

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
В этом то и суть этого проекта, я приглашаю людей - без приглашения там никак не зарегистрируешься...
Я просто даю вам реферальную ссылку, так как другую просто не могу дать)
Я могу дать просто сайт на котором будет просто "регистрация" - на которой в итоге все равно надо будет ввести реферальную ссылку. Если не веришь, попробуй без неё зарегистрироваться) отдам свои 14$ если просто так у тебя получится.
А как первый посетитель зарегестрировался?

http://www.grow-r.com/register - регистрация, не?
 

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
А как первый посетитель зарегестрировался?

http://www.grow-r.com/register - регистрация, не?
Первые посетители это лидеры их четверо - они и начали развивать эту тематику. Я нахожусь в спике после одних из этих лидеров.
Попробуй зарегистрируйся, там нужно реферальную ссылку ввести в графе после имейла и логинаthumbup
 

Coca-Cola

Новичок
Пользователь
14 Авг 2013
17
8
3
49
5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
3. Регулярно вносить абонентскую плату за предоставления доступа к Сайту и оплачивать дополнительные услуги, предоставляемые Сайтом. В случае своевременного невнесения абонентской платы Исполнитель ограничивает доступ Пользователя к Сайту.

Бред. Иди паси казу а не фуфел подсовывай.
 
  • Like
Реакции: Albert

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
А мне интересно 2 момента: 1. С какого перепуга эта фигня рекламируется на данном форуме, вроде как к администрированию серверов это отношение не имеет да и данный форум к общению душевно больных так же не относится. 2. Почему данный топ еще не снесли.

Пы СЫ. Автору. Ту бливотину которую ты пытаешься зажевывать людям, они ее уже давно выср... Для тебя единственный выход суицид, потому как такие гении на этой земле не могут существовать самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: StringName

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
А мне интересно 2 момента: 1. С какого перепуга эта фигня рекламируется на данном форуме, вроде как к администрированию серверов это отношение не имеет да и данный форум к общению душевно больных так же не относится. 2. Почему данный топ еще не снесли.

Пы СЫ. Автору. Ту бливотину которую ты пытаешься зажевывать людям, они ее уже давно выср... Для тебя единственный выход суицид, потому как такие гении на этой земле не могут существовать самостоятельно.

Учту, это флуд раздел чтоб ты понял)
не нравится - иди гуляй.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Учту, это флуд раздел чтоб ты понял)
не нравится - иди гуляй.
на этом форуме общается немало администраторов других форумов и проектов, я один из них и уже у меня к Вам негативное отношение. Опубликуете подобное у меня, даже во флудилке, я без сожаления пропишу вечный бан.

Учитесь уважать мнение собеседников, иначе составите лишь негативное представление о себе...
 
  • Like
Реакции: Bransvel

N1ON

Новичок
Пользователь
17 Ноя 2012
14
4
3
33
на этом форуме общается немало администраторов других форумов и проектов, я один из них и уже у меня к Вам негативное отношение. Опубликуете подобное у меня, даже во флудилке, я без сожаления пропишу вечный бан.

Учитесь уважать мнение собеседников, иначе составите лишь негативное представление о себе...

Мне надо учится?
пусть эти интернет бойцы научатся выражать корректо свои мысли, не зная толком ничего, еще что то рассказывают, увидев реферальную ссылку бегут маме жаловаться своей
 

Tish2

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2013
61
26
18
29
Мне надо учится?
пусть эти интернет бойцы научатся выражать корректо свои мысли, не зная толком ничего, еще что то рассказывают, увидев реферальную ссылку бегут маме жаловаться своей
Хватит людей разводить
 
  • Like
Реакции: Bransvel и wsok

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia