Ошибка сегментации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
35
При запуске сервера, на запуске всех служб кроме аута вылазит ошибка Ошибка сегментации, аут ругается на что-то с явой, но это не важно, мне больше интересно что делать с Ошибкой сегментации?
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
35
ядро системы или игры? если игры я пробовал и разные ядра и даже разные сборки, всё одно и то же, ставлю на виртуальной машине под ОС дебиан...
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
35
У меня было такое на всех сборках которые я пытался поставить на дебиан на виртуальную машину а на colinux все чудесно работало, я знаю что у меня кривые руки и т.д. но не настолько же чтоб элементарно поставить кривые элементы
 

Didakes

Криворукий нуб О_О
Пользователь
17 Июл 2012
56
0
8
35
Лог выходит пустым...

P.S. Википедия говорит что ошибку сегментирования вызывает попытка программы произвести запись в защищенные участки памяти. Но я запускаю из-под рута и права выставляю 777 О_о
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
28
Разработчики серверной части поленились и не сделали проверку на различные возможные ошибки, которые могут возникнуть, если не делать в соответствии с документацией. Например элик - гс пытается запуститься и, допустим, пытается считать какое то поле, а его нет - 90% ошибка сегментации, тк китайцы не стали заморачиваться со столь элементарной проблемо => ядру пофигу, ядро пытается сделать невозможно и, естественно, падает из за внутренней ошибки. Если у вас данную ошибку выдают все модули, то нужно найти то, что их объединяет. Например я бы проверил libы
 
  • Like
Реакции: Didakes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.844
Сообщения
21.222
Пользователи
7.715
Новый пользователь
Basilio