1.5.x Падает мир, игрокам на почту приходят различного вида ресы от имени ГМа...

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Со вчерашнего дня на моём сервере начал твориться беспредел. Примерно с 17:00 по МСК начались частые падения мира, а спустя 1.5-2 часа на почту игрокам от имени GM с пометкой Mail начали приходить донат ресурсы (по 999 шт. в каждом письме). Кое-как каким-то чудом я смог избежать большой трагедии, однако сегодня это бред продолжился. Теперь высылаются горны, краски, различные ресурсы, и т.д. И опять всё по 999 в письме. GM на сервере я один, доступа к серву никто не имеет, порты gdeliveryd закрыты, PWAdmin не взламывали (проверено), админ акк тоже цел, какие могут быть ещё догадки? Через что ещё можно это всё проворачивать? Скрипты никакие на сервер не ставил, всё слаженно работало, и ни с того ни с сего такая хренотень. Я уже не знаю, что и делать. Мир продолжает падать тоже, но причина падения мира выяснена: в игру заходят персонажи с баганым октетом снаряжения, причём всё это баганое снаряжение во всех случаях представляет из себя ничто иное как вчерашние дон ресы в виде оружий (id оружия, пустой октет, 999 шт. в ячейке). Народ, пожалуйста, будьте так добры, помогите.
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
дебаг выключен, порты закрыты (уже написал же выше), айвеб стоял, я его выключил вчера, да и отправки почты там нету, но тем не менее ситуация продолжается
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Ничего не менял, всё также. Скорей всего у меня лк ломанули, но лк стоит лицензия гибата, не пойму как его ломануть могли?
[DOUBLEPOST=1423491489][/DOUBLEPOST]Я даже догадываюсь кто за всем этим стоит, даже уверен что это он. Но пока не буду называть его имя. Подтвердится информация если, то подам заявку на занесение данной личности в ЧС.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
Логично, закрыть порты.
ну я уже накосячил с этим введя команду iptables -P INPUT REJECT первой) ну нуб я в этой части
просмотрел какие порты используются
большая часть вида 127.0.0.1:порт
но есть внешнийip:порт
это стандартные 80, 29000 и 29001-3, а также 29302
т.е. вопрос в том какие должны быть открыты
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
  • Like
Реакции: ghang

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
В общем, накипело, доказательств я думаю более чем достаточно. Ждите заявку в ЧС на этого человека. Миша - Roymike. И я буду ужасно разгневан, если после всего этого он не окажется в ЧС. И мне абсолютно плевать какая у него репутация.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.617
Новый пользователь
MRDF