1.5.x Подскажите как базу персов вручную сохронить перезаписать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ricc0

Новичок
Пользователь
22 Сен 2013
13
1
3
41
Подскажите как базу персов вручную сохронить перезаписать, короче пару дней назад запустил ./fix и вот заметил что база не обновляется, значеть при рестарте будет откат, а этого не нужно, как вручную сохронить, какая может быть команда
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
Как же ты, чудо, определил, что она не перезаписывается? Есть какие то ошибки в логах? Если бы не перезаписывалось, то после перезахода не перса его бы откатывало
 
  • Like
Реакции: Vieraw

ricc0

Новичок
Пользователь
22 Сен 2013
13
1
3
41
Как же ты, чудо, определил, что она не перезаписывается? Есть какие то ошибки в логах? Если бы не перезаписывалось, то после перезахода не перса его бы откатывало
Смотри запустил ./fix потом сделал обнову гдето через 2 дня, рестартанул сервер и откатило на 2 дня к тому всремени как я профиксил базу, потом заметил такое, у меня там 2 сервера на 1 машине, опять запускаю ./fix и смотрю файлы базы дата создания не меняется права 777 стоят, на пве не запускал фикс и тоже посмотрел на файлы дата создания меняется каждые 3 минуты, потом слил базы и кинул на тестовый сервер зашол моих персов нет тех что создал после фикса, зашол назад на рабочий сервер перс есть, но если рестарт сделать откатит
 

ricc0

Новичок
Пользователь
22 Сен 2013
13
1
3
41
попробовал сделать так ./gamedbd gamesys.conf exportauction только каждый файл ну все эти что в строке tables = auction,clsconfig, не помогло хоть и дата последнего создания изменилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula