1.5.x Поиск души

pun1sher

Новичок
Пользователь
13 Янв 2013
22
3
3
29
Доброе времени суток!
В "Поиск души" нет списка боссов с которых падают души и так же доступно 0/20, с чем это может быть связано?
Большинство данжей включено откуда могут падать души.
Пробовал с разных клиентов.
P.s. обшарил большинство форумов, ответа ни где нет на данную проблему :D
P.s.s в эликах души есть.
1.png
 

pun1sher

Новичок
Пользователь
13 Янв 2013
22
3
3
29
На новых персонажах так же пусто, но только можно поглатить over9000 душ
2.png
---
В общем зашел на "стартовых" персонажей и получилось так, что на всех них разное количество поглощения(где-то 0/20, 20/20, over9000/20)
Куда копать дальше? :D
 

pun1sher

Новичок
Пользователь
13 Янв 2013
22
3
3
29
Проблемка так и осталась.
Я уже попробовал 4 клиента(ЗБТ руоф, pwi и еще 2 каких то гибридных :D) и ставил две сборки сервера(хотя они скорей всего одинаковы ._.)
Ставил разные elements.data, так же безуспешно.
Хотя если зайти на другой сервер с клиента который я использую, то все эти души видны в окне, даже с этими же елементами.
Так же для проверки выставил в мир эти шахты с душами и они работают нормально. После сделал нового босса и выставил туда шахты с 1 по 4 уровень(общий шанс 100%, вдруг кто напишет про него), в итоге эти самые шахты не дропаются с босса.
Тут уже даже проблема не самого окна, а то что не дропаются эти самые души с боссов.
Кто подскажет, в чем может быть проблема? Повторю что все исторические этапы пройдены, данжи откуда падают души включены, дроп в боссах стоит.
 

Simba1983

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2012
53
13
8
41
Может стоит в тасках поискать? Может это своеобразный квест? Я кстати тоже заинтересовался этим ньюансом, но пока некогда решать эту проблему, потихоньку занимаюсь переводом клиента.
 

Deron

Пользователь
Пользователь
14 Июл 2012
69
26
18
Я тебе четкий дал ответ, с полным раскладом, на другом форуме.
Повторяться не буду.
Включай логику и действуй (если она есть).
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist