1.5.x Помогите открыть регистрацию.

Goblin

Новичок
Пользователь
26 Апр 2014
12
0
1
28
Карочь по гайду я скачал сервер распокавал через WMwake Workstation запустил всё настроил как по гайду потом запустил сервер и решил на нём зарегаться он нет. Он не открывает регистрацию пишет ошибку 404 как мне быть? Гайд на 1.4.4
- сам гайд.
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Карочь по гайду я скачал сервер распокавал через WMwake Workstation запустил всё настроил как по гайду потом запустил сервер и решил на нём зарегаться он нет. Он не открывает регистрацию пишет ошибку 404 как мне быть? Гайд на 1.4.4
Для начала подумать а нужно ли тебе это. Потом научиться пользоваться поиском, потому как гайдов очень много и бежать на форум за помощью посмотрев 1 гайд это не вариант.
 

Goblin

Новичок
Пользователь
26 Апр 2014
12
0
1
28
2.0 - Оставлять свой Skype, ICQ, MSN или другие подобные данные в не торговых темах запрещено.

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    279,4 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

Goblin

Новичок
Пользователь
26 Апр 2014
12
0
1
28
Сеть, я же написал, дальше думай, ищи читай.
Искал с другом по настройке Вирт. Машины и Компьютера но нечего не помогает.
Порт 80 открыт, а проблема осталась.
 

zzzcx

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2014
34
0
6
28
Искал с другом по настройке Вирт. Машины и Компьютера но нечего не помогает.
Порт 80 открыт, а проблема осталась.
в виртуальной машине поставь сеть "Сетевой мост"
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
Эта сборка на сколько помню крайне дырява. Ну да ладно.
Стоит ли рутер?
Стоит ли модем?
что показывает команда ifconfig в терминале? желательно сделать и показать скриншот.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Наверняка провайдер РосТелеком (редкостное го**о). Роутер такой же как и провайдер. Падать будет постоянно (личный горький опыт).
Открывай порты в роутере (виртальный сервер, категория в настройках, как найти поможет гугл, есть даже в картинках).
В скайпе отключи поддержку портов 80\443. Он будет блокировать доступ к веб части ВМ машины.
Соединение сетевой мост в настройках виртуальной машины. Проброс портов в настройках виртуальной машины.
Рестарт ВМ и должно все работать.
 

Goblin

Новичок
Пользователь
26 Апр 2014
12
0
1
28
походу динамический ip если я не ошибаюсь
Нет я востановил щяс могу скинуть скрин

Наверняка провайдер РосТелеком (редкостное го**о). Роутер такой же как и провайдер. Падать будет постоянно (личный горький опыт).
Открывай порты в роутере (виртальный сервер, категория в настройках, как найти поможет гугл, есть даже в картинках).
В скайпе отключи поддержку портов 80\443. Он будет блокировать доступ к веб части ВМ машины.
Соединение сетевой мост в настройках виртуальной машины. Проброс портов в настройках виртуальной машины.
Рестарт ВМ и должно все работать.
Галачка там после установки была убрана
 

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11