Помогите пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
достаточно что лут моба с мира не равен 100% мир будет падат) и много еще подобних причин
Мобов проверял, был уже такой косяк, изменил, стало нормально (Проверял : вызывал и убивал по 15 штук каждого моба, которого затронул). А в остальном вроде нечего такого нет, в пухах тоже шанс стоит как положен 100. Честно мало знаю, по этому отписал сюда)
 

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
дюп можно в логах увидет ты при падение скапируй лог и попитайся понять что пройзошло перед ним.
Спасибо, а не подскажешь, как посмотреть дюпают ли или нет? Ну, точнее, что необычного в логах будет?
 

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
ну обичним это сложно назвать, ну проше видит сам лог я их не очень хорошо понимаю но увидев помогу как смогу)
Хорошо, при следущем вылете я покажу скрин с логом, а вот еще после вылета всегда показывает онлайн 1 (То есть никто зайти не может так как серв вылетел, но онлайн 1 все равно)
 

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
ну даже по ид ты потом в игре гм персом посмотрет можешь кто это , да и вроде там и по логинам видно если норм Iweb
Ну, iweb стоит по стандарту (Не менял его) половина функций просто не работает, так как в администратировании не очень давно, боюсь куда либо лезть)
 

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
да не за что помогаю чем могу, сам не давно только занялся этим всем
Ну шаришь ты лучше меня :D Просто приходилось делать уже 2 вайпа за 2 недели сервера, по этому больше не куда не лезу, что бы не косячить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno