Помогите с сервером пв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван

Пользователь
Пользователь
10 Июн 2012
73
0
6
28
Я создал сервер на убунте по гайду Анатолия(гайд номер два) . Все отлично запускаеться, работает. Но другие игроки, ну и я с компа, зайти на сервер не могу.. Пишет что все четыре лайна выключены. Ип прописал куда надо как написано в гайде. Ип статистика.. Да и еще когда захожу в iwеb там пишет что все онлайн(ну карта там запущена и еще другие функции), а /аuсh (вроде так) оффлайн
 

Harerko

Пользователь
Пользователь
4 Июл 2012
104
7
18
28
У тебя закрыты порты,открой с помощью µTorrent.
Для этого заходишь в µTorrent,нажимаешь Ctrl + P ,ищешь пункт "Соединение" и напротив "Порт входящих соединений" пишешь 29000,после чего кликаешь "Применить" и проверяешься на 2ip.ru
 

Иван

Пользователь
Пользователь
10 Июн 2012
73
0
6
28
У тебя закрыты порты,открой с помощью µTorrent.
Для этого заходишь в µTorrent,нажимаешь Ctrl + P ,ищешь пункт "Соединение" и напротив "Порт входящих соединений" пишешь 29000,после чего кликаешь "Применить" и проверяешься на 2ip.ru
спасибо за отзыв. Я сейчас не дома приеду и проверю. А у вас тоже так же была решена эта проблема? И нужно ли постоянно держать торент включенным с входящим 29000 портом?
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Держать уторрент включёным для того что бы порт был открыт? Ничего лучше придумать не смогли? Смешной способ дать доступ к серверу с помощью торрента.
 

Анатолий

Пользователь
Пользователь
11 Май 2012
28
7
18
30
Держать уторрент включёным для того что бы порт был открыт? Ничего лучше придумать не смогли? Смешной способ дать доступ к серверу с помощью торрента.
Это проще объяснить, чем "как перенастроить свой роутер"
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru

Иван

Пользователь
Пользователь
10 Июн 2012
73
0
6
28
Спасибо за отзывы пока для теста подержу на торенте. А вот еще, когда сервер запущен и все запущено /аuсh (вроде так)
выключен PS. Смотрел через айвеб
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Спасибо за отзывы пока для теста подержу на торенте. А вот еще, когда сервер запущен и все запущено /аuсh (вроде так)
выключен PS. Смотрел через айвеб
не обращай на это внимание, это он так только пишет что выключен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno