Продаю проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

devakoz

Guest
Сервер 1.3.6
На сайте подробно.
http://pw-krit.com
Продаю все Полностью
Подробности в скайп gynity1
Причина продажи нехватка времени.
Суммы от 500р до 5 000 лесом!
Проекту 9 месяцев.
Машина куплена на 2 месяца вперед.
Хостинг оплачен на 2 месяца вперед.
Срочно.
P.s Продаю группу вк все что связанно с проектом.
 

Merfy

Победитель по жизни
Пользователь
11 Июн 2012
348
303
63
31
Великий Новгород
merfy.ru
перепродай машинку отдельно от сервка, так будет больше толку.
поскольку Тема прав сервак, да ещё 1.2.6 с лайт онлайном никто не купит даже за 5к

а что касаемо сервера, прочел посмеялся, уникально и сложного 0
PVE-PVP
Приветствуем Вас Игрок Идеального Мира.
На нашем Сервере.
Версия 1.3.6
150 LVL При старте.
Дабл Скилы При старте.
Панель скилов 12/9.
Аспид 5.0 пение 99%.
TV-Каждый день.
Новые стили.
Новые Питомцы.
Различное Оружие.
Новый интерфейс.
Идентичная Графика.
Стабильный Донат Лист Каждый Может Помочь Проекту.
Осада Круглые Сутки.
Выдача Призов за Ивент.
"support@pw-krit.com"
20минут работы со стартовыми
тв велосипедное шаровое, ещё и сервер из-за него подвержен дюпу
стили оружие бла бла, привет элики акса(опять же шара)
интерфейс? wtf? шара генесис
"Идентичная Графика."-wft? о_О
осада, опять же 5минут шатания нпсгена
и того, платим за элики акса, clsconfig, и редактирование даток, без домена и прошей лабуды выходит ну максимум на 1к
 

Tish2

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2013
61
26
18
29
Знаки восклицания после каждого предложения,которые дополняют отсутствие запятых..Быдло,не более.
P.s по теме:первый раз этот сервер вижу
Судя по этому - http://pw-krit.com/forum/index.php?threads/Обновления.1/
Вы удосужились за 9 месяцев сделать АЖ 2 обновы
 
  • Like
Реакции: Merfy

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
2.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 100мб заливать исключительно на форум.
ахахах, зарегистрировано пользователей, меньше чем "Сейчас онлайн" :D
Хорош Юмор

1f82e61d51f1f1ea8bb185c8a6b8242e.png


оу, туплю, это гости(

up// сам посмеялся(
 
  • Like
Реакции: Psycho и Merfy

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Ну во первых, проект онайлна не имеет.
Во вторых, такую технологию сервера я сам могу воссоздать за неделю (с учетом основной работы + поиграть в какую то игрушку и пивка попить с друзьями).
В третьих, накрутка посещаемости не есть гуд. Такие проекты далеко не пойдут. А посещаемость накручена, факт предоставлен выше спасибо Юниксу.
Ну и в завершение, такой проект не будет стоить даже 5000 рублей. Максимальная его цена 1
Ах да, еще и дизайн сайта с большими косяками. И код не подвергался валидации....
Группа ВК накручена не целевой аудиторией. Толку от тех 8к юзверей (80% из них просто мертвый груз, да-да именно мертвый груз которым пользуются накрутчики) разве что попытка попасть в топ места поисковика групп, к сожалению не удачная.
 
  • Like
Реакции: Merfy
D

devakoz

Guest
Ну во первых, проект онайлна не имеет.
Во вторых, такую технологию сервера я сам могу воссоздать за неделю (с учетом основной работы + поиграть в какую то игрушку и пивка попить с друзьями).
В третьих, накрутка посещаемости не есть гуд. Такие проекты далеко не пойдут. А посещаемость накручена, факт предоставлен выше спасибо Юниксу.
Ну и в завершение, такой проект не будет стоить даже 5000 рублей. Максимальная его цена 1
Ах да, еще и дизайн сайта с большими косяками. И код не подвергался валидации....
Группа ВК накручена не целевой аудиторией. Толку от тех 8к юзверей (80% из них просто мертвый груз, да-да именно мертвый груз которым пользуются накрутчики) разве что попытка попасть в топ места поисковика групп, к сожалению не удачная.
Не нравится не бери! Обсуждения твои гнилые!
Опишу подробно для тех кто в танке!
Онлайн на сервере стабильный для фри сервера. конечно не 1000 но исходя что накрученых пользователей в нашей базе нет а всего аккаунтов около 2 000 и 10-20% свободного посещения сервер имеет!
Группа накручена + Топовые места - собак 38%!
Форум Накрутки нет! Ибо Показ Идет За сутки!
Сервер Прошу в студию сделать все с чистого листа своими руками без помощи других людей, ибо помогали в основном советом!
Проект не будет стоить 5 000р тут я оспорю 10 причинами и начну прям сейчас!
Проект СНИМАЮ С ПРОДАЖИ ТЕМУ В АРХИВ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ!
1)Ядро проекта описываю 99% пения, без перекаста, максимальный лвл для прокачки 9999 lvl кто захочет поставит я же поставил 200 ибо фри сервера сейчас не в моде те на которых много лвл и нудно качаться.
1.1) Ядро Фикс всех скилов скил сендер отдыхает задержка скилов!
1.2)Ядро Идентичное 1.4.6.
2)Система фарма Своя Донат Игровым Путем.
2.1)Добавлю что елементы не АКСА.
3)Регистрация переписана.
4)Форум купленный Лицензия ибо не ваши nulled!
4.1)Форум Имеет Множество платных Плагинов.
5)Машина пока такая после окончания оплаты переезжать планировал на
http://vps-server.ru
CPU 4000Mhz, 4096Mb memory, 100000Mb disk
6)Сайт Хостинг
4гб 10 Доменов 10 Почтовых Доменов 2000 Почтовых Ящиков 10 Базы данных MySQL5 10 Пользователей MySQL 10 FTP-аккаунтов
5.1 и 6.1) Оплачены на 2 месяца.
7)Тв ежедневное купленное.
8)Защита от Dos и Ddos.
9)Имеится Авто Бан Читеров.
9.1)P.s У нас Играют Честно нет нужды его вкл.
10)Авто Бот Написан Мной на Python.
11)Админка Своя Iweb нет.
Остальное писать не стану думаю тут хватит подумать какой проект вставал на продажу нет так нет срите дальше в темах от школьников и т.д тут больше оскорбления проекта чем активности в том что проект хорош!
Добавлю от себя Дизайн сайта ну да дизайн был просто взят с сайта как итоговый дабы нету время писать свое и заказали у человека дизайн человек КИНУЛ писать кто сюда не стану наступайте на те же грабли рас вы такие умные!
Если завидуете то завидуйте молча.
Проекту 9 месяцев и я скажу что проект мне нравится всем не как Администратору а как ценителю того сколько туда сил уходило и то как делалось все содержимое могу в зависть кинуть еще пару скринов самого клиента но не буду захотите посмотреть, а я уверен на 99% что свыше прочитанного многие будут качать патчер или сам клиент!
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Мои обсуждения гнилые :D Поржал, спасибо.
За сутки более 1к посетителей? Ссылку на liveinternet в студию.
максимальный лвл для прокачки 9999 lvl, да как же, прям так и поверил что можно смело качаться свыше 150 лвла и не будет косяка с опытом. Уж не квестом ли прокачка?
4)Форум купленный Лицензия ибо не ваши nulled! ПАЗДРАВЛЯЮ! Разница, нул или лицуха. Лицуха дает право лишь на тех поддержку и не более. А человек с мозгом и руками не из жопы поставит нул и сделает его получше всякой лицензии (проверено).
4.1)Форум Имеет Множество платных Плагинов. И тут я ПАЗДРАВЛЯЮ! Есть альтернативы бесплатных плагинов. Их много и они БЕСПЛАТНЫ (выпендриться с платным форумом и плагинами, увы, не вышло).
5)Машина пока такая после окончания оплаты переезжать планировал на
http://vps-server.ru
CPU 4000Mhz, 4096Mb memory, 100000Mb disk
Машина говно, мой ноут получше будет.
впс сервер - убогий дц. Цена не стоит качества.
6)Сайт Хостинг
4гб 10 Доменов 10 Почтовых Доменов 2000 Почтовых Ящиков 10 Базы данных MySQL5 10 Пользователей MySQL 10 FTP-аккаунтов
5.1 и 6.1) Оплачены на 2 месяца.
Зачем 4 гб 10 доменов и куча прочего лишнего. Сайту хватает 1 домен, 2 бд, 1 юзер бд, 1гб пространства, 1 фтп.
7)Тв ежедневное купленное. На 99% серверах стоит, если не ошибаюсь было расшарено.
8)Защита от Dos и Ddos. А в чем разница между дос и ддос атаками? Внимательно читаем википедию (снова не получилось выпендриться, второй раз).
9)Имеится Авто Бан Читеров. Расшарено на этом портале.
9.1)P.s У нас Играют Честно нет нужды его вкл. Да правда что ли? Честные игроки? Окей, поверил.
10)Авто Бот Написан Мной на Python. Окей, это я приму как должное, молодец что написал софтину на питоне.
11)Админка Своя Iweb нет. Не удивил, много расшареных веб приложений. Собирай и крути свое без проблем. Либо покупй если мозгов нет.
Остальное писать не стану думаю тут хватит подумать какой проект вставал на продажу нет так нет срите дальше в темах от школьников и т.д тут больше оскорбления проекта чем активности в том что проект хорош! А кто говорит что проект плохой? Мы от тебя не увидели ни одного факта показывающего сервер, что он может и какую выгоду от него можно получить.
Если завидуете то завидуйте молча. Было бы чему, а так комедия ©
Ну и под конец, естественно проект будет тебе нравиться. Ты в него вложил время, силы, деньги etc...

P.S. Сори без тегов цитирования писал, лень...
P.P.S. Без обид. Никого оскорблять в мыслях не было.
 

apfilipp

Пользователь
Пользователь
15 Сен 2012
33
41
18
Уважаемый, а почему бы сразу вам нельзя было расписать те многабукаф которые вы написали в предыдущем посте. Здесь сидят серьёзные люди, и знают о том, что говорят вам, и что они думают про сервер. Оскорбления можете засунуть себе в заднее место, ибо тема была создана не для этого. После прочтения темы, даже нет желания вообще заходить на сайт... Если вы хотите продать сервер, то должны серьёзно отнестись к этому, в том числе и серьёзно оформить тему, т.к. с таким отношением к объявлению и к людям, которые пытаются разъяснить вам то, что сервер не стоит таких денег вы никогда не продадите свой сервер. Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Merfy, Juzilkree и ClouD
D

devakoz

Guest
Ниоро Мне лень тебе даже отвечать Тему закройте, Проект снят с продажи завидуем дальше, а ваш авто бан написанный говно кодом я даже обсуждать не буду, также как и ту часть что на форуме есть я лучше промолчу. СЕРВЕР СНЯТ С ПРОДАЖИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.621
Новый пользователь
akula