Прошу помочь,очень важно))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lampardik

Новичок
Пользователь
28 Июл 2012
22
0
1
25
При запуске phpMyAdmin я попытался дать на свой аккаунт админа гмку,Вписал в строку но ответ был не как в гайде который я смотрел,я не помню какой ответ))) после этого я попробывал зайти мне выдало Link-ошибка серверной сети, и я не могу зайти на тот аккаунт,после решил зарегать новый при регестрации выдает такую ошибку,Can't connect to MySQL я не знаю что делать помогите))):oops:
 

lampardik

Новичок
Пользователь
28 Июл 2012
22
0
1
25
Когда я захожу на ip/phpmyadmin/index.php мне пишут что "Произошла ошибка в работе механизма сессии. Проверьте файлы журналов PHP и/или Веб-сервера на наличие ошибок, и произведите их корректное конфигурирование." не могу ни чего понять..
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Can't connect to MySQL - если ты не знаешь как это переводится то можно через переводчик перевести.
Переустанови phpmyadmin.
Во время установки он спросит что то типо Нужно линастроить базу с помощью dbcommon. Выбери да, нужно.
Далее нужно будет ввести пароль от базы MySQL. Вводишь.
Вуаля!
 

lampardik

Новичок
Пользователь
28 Июл 2012
22
0
1
25
Смотри,я установил сервер на виртуальной машине))) всё сделал, просто не могу зайти пишет ошибки и на сайте ip/phpmyadmin... и рега не доступна выше написано что где выдает.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Эхх..
Для чего нужна база MySQL? что бы хранить в ней аккаунты.
У тебя выдает "Can't connect to MySQL". Не возможно подключится к базе. Почему? Или данные в конфиг прописаны не правильно или она у тебя не установлена вообще.
Так же не забудем про апачь который тоже нужно установить.
И ещё, по какому ты гайду все это делал? ссылку скинь пожалуйста.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Потому что эту, без обид "кривую" сборку, с которой у многих на нашем форуме были проблемы пусть сам Улрик и помогает устанавливать.
И не только кривая.
Вообще считаю что эту сборку с форума нужно удалить как и гайды на неё.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Главное не паниковать ;) сервер ставится за минут 20. ждать пока файлы закачаются дольше чем настраивать. А если ставить готовый образ для vb то это ещё проще и быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno