Рецепты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редактирую рецепты регрейда Нирваны в печках "Доспех Сансары - Луна" и тп.
Когда перетягиваю ресурс проходит загрузка до конца но ни новой шмотки ни изменения в количестве ресов не происходит и не пишет никаких ошибок. Я хочу сделать что б все крафтилось за 1 рес. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как исправить? п.с елики клиента и сервера однаковые стоят.
 

Echo

Пользователь
Blacklisted
4 Сен 2013
45
17
8
29
Нижний Новгород
тип, подтип крафта и требования по профе сверь
Не, не то. Он пытается изменить рецепт регрейда, там есть какая-то цыфра в крафт. сервисе или в рецептах, но не помню какая и на какую менять.
Если бы видел перед собой элементы открытые - сказал бы, а скачивать всё лень)
 
типы, подтипы все значение меняю на рабочий рецепт(кроме ид пухи которую буду крафтить), но все равно ничего не делает, даже ошибки никакой пишет, линия загрузки проходит и все.
 

Echo

Пользователь
Blacklisted
4 Сен 2013
45
17
8
29
Нижний Новгород
если про это, то там есть несколько полей с шансом улучшения вещи и на что улучшать и какая шмотка требуется, если речь о регрейде
Нет, при регрейде у него не изменяется в рецепте именно то, что остается требуемая вещь. Сейчас скачаю библиотеки для редакторов и скину скрин, что менять.
 

Echo

Пользователь
Blacklisted
4 Сен 2013
45
17
8
29
Нижний Новгород
2.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 100мб заливать исключительно на форум.
Вот, на примере оружия сансары в листе "Crafting service" поиграй со значением, которое я выделил
Попробуй поменять на 2/1/0
2013-09-16_185136.jpg
 
Вот, на примере оружия сансары в листе "Crafting service" поиграй со значением, которое я выделил
Попробуй поменять на 2/1/0
2013-09-16_185136.jpg
Я думал и про эти подтипы, но у меня в редакторе этих 2х строк нету Оо, хотя редактор такой же.
 
Теперь вообще кнопка сделать не работает, у меня такое уже было. В Crafting service именно в моих листах с этими рецептами нету тех 2 строк, сейчас попробую просто рецепты переделать к другому нпсу засуну в лист.
 

Echo

Пользователь
Blacklisted
4 Сен 2013
45
17
8
29
Нижний Новгород
Точнее в тех рецептах

Теперь вообще кнопка сделать не работает, у меня такое уже было. В Crafting service именно в моих листах с этими рецептами нету тех 2 строк, сейчас попробую просто рецепты переделать к другому нпсу засуну в лист.
Я написал верное решение, 100% верное. Твое дело, ждать чуда или просто, поиграть с этими значениями.
 
Я написал верное решение, 100% верное. Твое дело, ждать чуда или просто, поиграть с этими значениями.
Сейчас попробую, я же говорю что у меня в листах с ид рецептов, просто напросто нету этих 2х строк, сейчас я запилю там все на новый лист и поиграюсь с темы значениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula