Рисование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Вадим_

Любопытный
Пользователь
12 Авг 2012
189
22
28
32
Хочу полностью изменить клиент игры.
Вопрос - где находятся следующие файлы для последующей перерисовки.
Клиента -
Образа :
Друли -
Оборотня -
Шмота -
Пух -
Питомцев -
Патчер - уже разобрался
Заранее спасибо:)
 

_Вадим_

Любопытный
Пользователь
12 Авг 2012
189
22
28
32
Пока-что подруга практикуется
afd1f7b671e76ee3009b4ac0aa3d3e77.jpg
 

pworld

Няшка гей
Пользователь
14 Апр 2012
82
7
28
32
Пока-что подруга практикуется
мм, понятно :) тигру расцветку не меняли ещё ?) кстати пути для тигра где то есть на форумах в темах , да и гайды есть как перерисовывать текстуры ) ну тигра и лису сменишь , а с обычными чарами посложнее будет =) проще броньку перерисовывать ) ну а на скрине с друлей я так понял просто раскраска поменяна и всё =)
 

_Вадим_

Любопытный
Пользователь
12 Авг 2012
189
22
28
32
мм, понятно :) тигру расцветку не меняли ещё ?) кстати пути для тигра где то есть на форумах в темах , да и гайды есть как перерисовывать текстуры ) ну тигра и лису сменишь , а с обычными чарами посложнее будет =) проще броньку перерисовывать ) ну а на скрине с друлей я так понял просто раскраска поменяна и всё =)
Подруга в 1 раз меняет игровые модели,но у неё все в переди:rolleyes:
Я хочу Белого Барса:)
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Образы оборотней и друидок давно есть. Видел рыжих, черных тигров, друидок - енотов (или кого-то там похожего)
Нарисовать свою собственную форму будет крайне проблематично. Полноценных редакторов нет. Про анимацию движения ,свечения я вообще умолчу.
Единственное, что всем доступно-это обычное перекрашивание и замена моделек на те, что есть в ПВ и играх на том же движке.
Все модели предметов, NPC, персонажей и прочего находятся в model.pck (клиент-element). Там все. И шмот, и пухи, и питомцы....все.
Изменение графики интерфейса игры в surfaces.pck (клиент-element)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.619
Новый пользователь
a800800