Сис. администратор

Between

Пользователь
Пользователь
6 Июл 2012
28
2
8
32
Доброго времени суток!
Я бывший гл.Администратор проекта MaXfun PW,около месяца назад сервер закрыл по финансовым проблемам...
В данный момент я ищу себе место где я смогу работать в команде проекта БЕСПЛАТНО как сис. Администратором так и Дизайнером.
Работаю только с версией 1.4.5.
Если есть вопросы пишем в скайп: jurycubed93
 

UniDemoN

Повелитель
Пользователь
10 Июн 2012
102
6
28
29
А в чём прикол работать за бесплатно? Или это чтобы влиться в доверие, потом слить серверные файлы ну и т.д...? (Не в обиду, просто всякое бывает).
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
А в чём прикол работать за бесплатно? Или это чтобы влиться в доверие, потом слить серверные файлы ну и т.д...? (Не в обиду, просто всякое бывает).
а как же тяжело слить елемент 1.4.5 -_-
 

Between

Пользователь
Пользователь
6 Июл 2012
28
2
8
32
А в чём прикол работать за бесплатно? Или это чтобы влиться в доверие, потом слить серверные файлы ну и т.д...? (Не в обиду, просто всякое бывает).
Репутацию набивать много кто знает и много кто о тебе думает хорошо !
 

SWAGG

Пользователь
Пользователь
12 Авг 2012
28
0
6
33
А что именно ты имеешь ввиду под сис.админом? То есть серв поставишь? Дата файлы редактируешь? Стаж какой? Готов работать в команде серьезно?
 

Between

Пользователь
Пользователь
6 Июл 2012
28
2
8
32
А что именно ты имеешь ввиду под сис.админом? То есть серв поставишь? Дата файлы редактируешь? Стаж какой? Готов работать в команде серьезно?
шас уже не что не делаю ))) свою студию открыл веб-дизайна http://avair-studio.ru только вот этим )
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno