Смайлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
29
Всем привет, в чем может быть проблема?
Установил смайлый, добавил новые смайлы в element в 4й строке изменил цифру на ту которая написана в конце названия смайлов... но если писать в мир то они отображаются как коты или стандартные, также если я пишу в обычный чат новый смайл я вижу его нормально а игроки вдят коты или стандартные.. в чем проблема? как исправить?
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
А Вы игрокам дали эти смайлы? Если они не поставили эту обновку, то видеть они будут стандартные смайлы, либо смайлы соответствующие этой категории (коты в Вашем случае).
 

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
29
Да дал, сам прикол в том что если в мир писать то коты а если в обычный то новые смайлы, так же я сейчас попробовал за место поросят добавить смайлы и они идеально работают... значит я что то не правильно прописываю или не дописываю, только что, я в сурфейс в папку ингейм добавил смайлы, emotion9(точно не помню) и добавил в элимент смайл в 4й строке изменив на 9
 

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
29
щас попробую, а если получиться то как сменить потом имя на свое?
--- добавлено: Jul 16, 2012 10:40 PM ---
чет я тупанул, нет со стандартным тоже пишет ошибку..
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
В клиенте имя файлов со смайлами какое?
Пробуйте оставить стандартные имена. Не раз уже менял смайлы и работали с первого раза. Просто заменял файлы и оставлял старые имена файлов. Не трогая эль даже.
 

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
29
так я добавляю новые.. а из старых мне заменить нечего там их всего 6шт.. и все на сервере в ходу... имя файла surfaces\ingame
Снимок.JPG
вот которые под цифрой 1 это были паросята их я заменил и они работают... а 7,8,9 это добавил они не хотят работать...
 

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
29
Вроде прописал, я скрины показывал 3шт этои есть эти 3 набора в 4й строке как я понял это номер смайлов, больше не где не прописывал...
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Строка 0 - ID предмета
Строка 1 - Название предмета
Строка 2 - Модель выброшенного предмета
Строка 3 - Иконка предмета
Строка 4 - Номер набора (emotions2.dds, где 2 и есть номер набора)
Остальные строки не помню уже что обозначают.
 

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
29
ну да по идеи все правильно, но почему то если заменить поросят в 4й строке на новый набор то все работает, если продублировать поросят создав этим новый набор то смайлы отображаются не пойми как, то есть в мире коты а в остальных чатах я их выжи нормально, а другие игроки везде видят опять котов... кто то добавлял в 1.4.5 свои смайлы? не у кого не было такой проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.204
Пользователи
7.652
Новый пользователь
zyb0rg