[Услуги] Веб-разработка.

Twen

Призрачный страж раздела Loong
Пользователь
17 Авг 2013
53
31
18
30
Россия, Ярославль
gtwenty.com
Предлагаю свои услуги веб-разработчика.
Использую:
  • php
  • MySQL+PDO
  • HTML5
  • JS/jQuery+плагины
  • Собственную основу для разработки.
Беру мало, делаю быстро и качественно. Код удобно читается.

(!) Дизайном не занимаюсь. Хотя psd-макет порезать и сверстать могу.

Контакты:
Можете писать сюда, за темой слежу.
 

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
PHP Data Objects — расширение для PHP, предоставляющее разработчику простой и универсальный интерфейс для доступа к различным базам данных.
Намек на то, что не стоит писать MySQL+PDO. В большинстве случаев никому не интересно, что вы используете для работы с базой, а многие не видят в этом разницы. Да и смысл самого сочетания не совсем понятен.
Собственную основу для разработки.
Чем лучше уже существующих? Документация по ней? Стандарты кодирования, использовамые в ней?
Ну и конечно примеры кода неплохо было бы увидеть.
 

Twen

Призрачный страж раздела Loong
Пользователь
17 Авг 2013
53
31
18
30
Россия, Ярославль
gtwenty.com
А примеры кода можно увидеть?)
Конечно. Подготовлю тестовый проект.
Намек на то, что не стоит писать MySQL+PDO. В большинстве случаев никому не интересно, что вы используете для работы с базой, а многие не видят в этом разницы. Да и смысл самого сочетания не совсем понятен.
Чем лучше уже существующих? Документация по ней? Стандарты кодирования, использовамые в ней?
Ну и конечно примеры кода неплохо было бы увидеть.
Согласен, ошибся. Однако зачастую люди сами пытаются редактировать готовый код. Вот и пишу, что стандартный php5-mysql не использую.

Моя основа для проекта очень проста. Это упрощённый MVC-"каркас". Не встречал ни одного подобного, по работе пришлось написать свой.
 

Sality

Новичок
Пользователь
23 Ноя 2012
20
4
3
Моя основа для проекта очень проста. Это упрощённый MVC-"каркас". Не встречал ни одного подобного, по работе пришлось написать свой.
Паттерн MVC и так сам по себе очень прост, куда еще проще
 

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
Моя основа для проекта очень проста. Это упрощённый MVC-"каркас".
Привожу пример. Я у вас заказываю проект(ну например сайт с приличным функционалом) вы его выполняете и все хорошо, но через некоторое время мне нужны новые функции, а вас нету. Я ищу другого человека для выполнения этих работ и собственно вопрос, а не пошлет ли меня новый заказчик, сославшись на то, что "основа для разработки" ему не известна, и документации по ней нет?
Не встречал ни одного подобного, по работе пришлось написать свой.
Интересно, и что же такого есть у вас чего нет у других? Критерий по которому происходил выбор какой?
 

Bravo

Новичок
Пользователь
26 Сен 2014
3
1
3
31
Ну и где?) Готовить тестовый проект 4-ый день как-то не очень...
Данный человек взялся за работу над Личный Кабинетом за небольшую сумму. Через недельку думаю можно будет посмотреть результаты.
P.S. Сам сказал о том, что оплата после демонстрации Личного Кабинета.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia