Шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Все вложения (файлы и картинки) размером до 200мб заливать исключительно на форум.
Добрый день ув. форумчане.
Решил выложить шаблон, причина того что я его выложил на публику проста : использую другой, а этот может кому и пригодится, основную часть я вырезал т.е админку, статус сервера, оставил только вывод новостей с форума, собственно работает с XenForo но переписать скрипт можно :) даже вроде я его уже выкладывал но не суть шаблон не мой, я только немного изменил его, перенес панель навигаций и пару моментов со стилем, не надо орать что говнокод и тому подобное повторюсь основная часть удалена что то мог пропустить, поэтому может работать не так как раньше, но переписать всегда все можно, вообщем держите скрины:

нижняя часть:


Где будет у вас что отображатся можете сами сделать)) я думаю не трудно скопировать код и вставить) Для каретного отображения в файле news.php редактируйте на свое усмотрение данные :) там все описано.

Так же выложу сырой но скажем типо "Продолжения сайта" отдельная страничка для радио, вот скрин:

e82310511365ae1b99b03bb0d142687c.jpg


Чат скрипт я в итоге не дописал, но думаю можно будет как нить на днях нормальный чат запилить для данного шаблона, все работает на php.

Ссылко на сам сайт - тут
Ссылко на "Radio" - тут

орать и критиковать я думаю не стоит :)

P.S возникнут вопросы милости просим в Skype - nigilof помогу чем смогу :)
P.S.S с верху кнопка login там когда то была авторизация и регистрация но как практика показала что ее далеко не все видят поэтому сделайте бг ярче, или уберите ее вообще :)
 

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Красиво, но не хватает оригинальности + шаровые недорендеры(

P.S. Активируй Windows.
надо будет как нить на днях.
Шаблон? Мазня, ты его за 5 минут сделал?
Вот 10 минут потратил Ой
Да шаблон, а у тебя просто заменен мой бг на свой, и поверь делал я не 5 минут.
 

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Все вложения (файлы и картинки) размером до 200мб заливать исключительно на форум.
Модераторы поместите пожалуйста в шапку

Форум который был когда то утерян я кидаю еще раз, но теперь там другие недочеты.

578fc84ca9e6669f75f45dc6b03e8e61e0e6a4aa.jpg

Ссылко на форум - тут

Если что то будет не так или я чтото не залил скажите я исправлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WARNING
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia